Стоимость Вашего Вебсайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мой пр2 тиц 200 стоит 60 баков :(
второй нулевой 13 баков :(
а третий нулевой 16 баков :( хотя у него только двиг 400 стоит :)
 
Мой в 2$ оценило. Да ну их нафиг. Он 15 в месяц пока приносит:-]
А стоимость сайта лучше вообще в индивидуальном порядке вычистлять.
 
Надо же санило как раз в ту цену которую мне за него предлагали-439 долларов США:)То есть работает система
 
Надо же санило как раз в ту цену которую мне за него предлагали-439 долларов США:)То есть работает система

а может кто то сначала его там оценил а потом тебе предложили, то есть если бы его оценило там в 10 баков тебе бы и предложили 10 баков.
 
  • Заблокирован
  • #35
лажа какаята, мой сайт оценили в 120 баков, мне за него вчера чел 200 баков предлогал.

хотя у меня показатели нулевые.
 
Планирую задрать планку в 500$ и выше (проект готовлю) )))) - по себестоимости.. А уж во сколько оценять потом... Будем стараться :)
Ну а так по-мелочишке сайтами занимался, продавал в дальнейшем.. От 30-90у.е. Последний раз, в 85 оценили :) ( за показателями не гонюсь..)
 
  • Заблокирован
  • #37
я тоже не гонюсь за показателями, мне вчера чел с протекцией на мой кипер перевел 300 баков только за один домен, но я отказался, хочу прадать сразу все, за 500 как минимум а ета фигня оценивает мой сайт в 120 баков, брет:mad:
 
Эта прога полный бред. Для такого великого дела, как оценка сайта нужны профы аналитики, способные все реально взвесить. Аналогично и с теми скриптами что оценивают качество дизайна сайта.
Штука с копейками... :p
 
чтото я не понял. 10$ мой сайт всего стоит ? :eek:
 
У моего сайта для взрослых такие показатели: PR3, тИЦ 10, около 200 новостей всего, посещалка 700-800 хостов в день, двиг ДЛЕ 7.0 нулл.
Оценен в 626$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху