Конструктор мебели(flash)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Нужен скрипт free/share "виртуальный конструктор мебели"
Другими словами у вас есть 3-д модель комнаты, а сбоку мебель(продукция)..И можно перетаскыванием обустроить себе комнатку, как в игре The Sims ток полегче))
насколько я понимаю это на flash и php делаеться
 
Мне кажеться такое нужно только заказывать! Ибо там многие детали очень трудно будет переделать под себя =)
 
Просто мне как любому хотелось бы не с нуля начинать.
Руки не из опы..смог бы закончить проект а потом бы разместил уже добротный вариант тута
 
bugerok
все равно прийдеться покупать, просто сам по себе конструктор очень сложный, так просто не выйдет намутить себе классный.
советую обратиться к проффи или учить флеш
 
  • Заблокирован
  • #5
Просто мне как любому хотелось бы не с нуля начинать.
Руки не из опы..смог бы закончить проект а потом бы разместил уже добротный вариант тута

не смог бы:)
а вот цитата
HTML:
Удаленная работа (фриланс). Портфолио фрилансера: Flash/Flex-программирование. ... Конструктор мебели $600, 14 дней.

делай выводы:)
 
  • Заблокирован
  • #6
Дело в том, что тут полюбому нужно заказывать. У всех же свои запросы по виду комнат, конкретной мебели и т.п.
А если брать готовый и менять там мебель под себя, то рыботы будем не меньше ИМХО
 
готового ни чего не найдёш иди на веблансер и там и заказывай
 
такое только под заказ
 
был опыт создания собственными силами, лучше действительно заказать
 
один раз сталкивался с подобным, не очень просто, но и не очень сложно. лично для меня, единственное что я не особо люблю работать с 3д. а так, никто тебе не даст это бесплатно или за оч. маленьки деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху