Ищу клон любого секс-видео-чата с платным просмотром.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kristinafadeewa
Ищи полноценный скрипт или дописывай его на заказ.
WorkNets
Ошибаешься.Скрипт этого видеочата является универсальным и используется на многих сайтах и порталах интернета.
 
Хых, вдля амеров или европейцев такой проект вообще не поднять, там своих чатов хватает и сидят только свои девки, а наши бабы не котируются.
Вообще бредовые затеи, сейчас в рунете например висит около 10 видеочатов и только два из них работают, остальные стоят пустые, ждут смерти :)
Вообщем работай на партнерки, нормально они платят, со своими говноскриптами там ты ничего не заработаешь
 
Какой хостинг для чата? )))))

Даже если скрипт и найдешь то сам хостинг если не ошибаюсь стоит от 100 дол для видео чата (видел в соседней ветке). Не окупятся расходы.
Тут скрипт сможешь найти *** скрытое содержание ***

чё гониш, какой хостинг, возьми себе VDS за 20$ максимум и не жужи!!!
здесь ещё дешевле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полный доступ root!
хостинг это отстой!!! проверено временем.....))) ламо
 
не, партнёрки мало плотют( ну киданите мне ссылки на партнёрки.

знаю два проверенных сайта
у них есть такой партнёрский сервис


щас пробиваю ещё один сайт, но как-то там стрёмно всё у них сделано
 
Есть PPVCHAT но есть в нем недостатки:
1. Флешевские файлы декомпилены и в связи с эти редактирование самого феша вызывает кучу проблем
2. Админка куцая
3. Стоимость чата определяется ресурсом, цена фиксированная и оплата только для приватного общения

Но из всех что я нашел - он лучший, хоть и "кучерявый"
 
чё гониш, какой хостинг, возьми себе VDS за 20$ максимум и не жужи!!!
здесь ещё дешевле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полный доступ root!
хостинг это отстой!!! проверено временем.....))) ламо
Прежде чем писать чушь и вводить других в заблуждение - подумай.
В чатах используется флеш, и на сервере должен флеш стоят и лицензия. Ломанный пак с флешем я еще не видел.
А на вдс чат хостить это утопия :)

kristinafadeewa - знаешь сколько стоит только стартануть такой проект ? от 10к баксов и это еще только начало, купить траф и рекламу, оплата каждый месяц серверов и программеров тебе выльется еще в 1к$ в месяц.
Наделал доров, проспамил и греби деньги, в чем проблемы ?
Все равно ничего у тебя не получится, я даже не сомневаюсь в этом, люди с деньгами+скриптами не могут поднять подобные проекты, а ты хочешь вот так просто придти и взять кусок рынка. Тебя заддосят вгерл и рускамс и другие конкуренты, как только ты запустишься. Так уже было :)
 
Ищу клон любого секс-видео-чата с платным просмотром.

в идеале выделенный сервак вообще под такое, а это дорого.
вот если такое в связке с дейтинг сайтом запускать - окупиться, или же афлиейт общирный...
 
В идеале нужен мощный сервак, который будет постоянно кодить потоки видео, установленная утилитка (если юникс) red5 ну и при учёте того что у тебя будет
2xCore Q Zenon / 4Gb RAM , то всё будет нормально
Я видел сервера с 1x Cored Duo / 2 Gb RAM ... постоянные проблемы.
В Европе/США такой аппаратик (1-ый) будет стоить порядка 500 баков в месяц ... + (!!!)ТРАФФ - около 10-50 баксов за полосу в мегабит - тебе таких нужно гарантировано 20 ну и без ограничений на порту

Рентабельность проекта хорошая, но если начинать хотя бы с 2к - 15к баксов в кармане (всё зависит от правильной покупки траффика юзеров). ИМХО СЕО здесь особо не поможет

Почитай на рускамс: минута, которая приносит деньги стоит 2 бакса из них 1,5 получает модель 0,3 вебмастер - твоих 0,2 бакса в минуту.

Не могу вспомнить название скрипта готового к употреблению (забыл) - помню что стоит он 248 баксов
Такой же стоит на smotri.com
 
Эт точно, с этим скриптом никуда не влезеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху