Ищу клон любого секс-видео-чата с платным просмотром.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kristinafadeewa

Создатель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Ищу клон любого секс-видео-чата с платным просмотром.
 
  • Заблокирован
  • #2
Даже если скрипт и найдешь то сам хостинг если не ошибаюсь стоит от 100 дол для видео чата (видел в соседней ветке). Не окупятся расходы.
Тут скрипт сможешь найти
 
  • Заблокирован
  • #3
2 weder
эт смотря для какой страны =) в РФ может и не окупится, а в Европе только в путь
 
Не заморачивайся! Участвуй в партнёрках, благо таких сейчас хватает. (Даже я знаю ДВЕ!). и выгодно и хлопот меньше
 
не, партнёрки мало плотют( ну киданите мне ссылки на партнёрки.
 
проблема ( :

Alex (12:48:34 08/05/2008)
там есть некоторые обрывки, например ссылаются на инклудные файлы, которых нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 comments:
Anonymous said...
it's missing pages ... the payment page is gone

Adrian Lavric -Executive Manager said...
when try to process (buy minutes with CC) cp/chatusers/buyminutes3.php was not found on

this server.
The file buyminutes.php is missing

Добавлено через 3 минуты
вообщем не хватает какого то файла( может есть у кого - нибудь этот недостающий файлик?



Когда модель заходит под своим логином, на сайте она все равное не отображается он-лайн.
А еще в профиле модели нажимаю Broadcast, во флеше, где должен начаться показ выпадает ошибка "Connecting to the viдеo server... The connection attempt failed."
 
Тут дело в расскрутке и идеи сайта:-]
 
Даже если скрипт и найдешь то сам хостинг если не ошибаюсь стоит от 100 дол для видео чата (видел в соседней ветке). Не окупятся расходы.
Тут скрипт сможешь найти *** скрытое содержание ***

цену ты на примере России привел ?
у буржуев можно найти и за куда меньшие деньги, + уж что что, а окупить 100 баксов на хостинг при грамотном подходе всяко сможешь
 
верно! Исключительно хападный хост. Проверено - у российских ловить нечего. А скриптов достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху