помогите по установке Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonix

Писатель
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Такая проблема начинаю устанавливать на локальном хосте мне пишет "mein site manager must be installed in web server root directory.
Please modify the server's configuration or contact administrator of your hosting." у меня стоит VertrigoServ 2.18, в чем проблема, может кто нибудь знает? :bc:
 
Уточни какую версию ставишь? опиши проблему по подробнее по шагам?
Попробуй поставить денвер, у меня все работало.
 
Версия Bitrix 6.5,
все файлы закачал начинаю установку...
прописываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и он мне пишет что "mein site manager must be installed in web server root directory.
Please modify the server's configuration or contact administrator of your hosting."
 
1. Пробуй все-таки поставить Денвер берем здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот инструкция по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Народ пишет, что в VertrigoServ иногда возникают проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Битрикса, везде подставляешь localhost

Пробуй потом отпишешся ...
 
народ у меня такая же проблема не денвер ничто не берёт пишит тоже самое что у парня
 
Ставте на вертриго , ставиться без проблем (битра ) и сам вертриго в нём всё прикручено с настройками тоже легко , у меня на вертриго битрих год простоял на локальном компе правда 20 хостов в день было .
 
Все ставится без проблем. заливай на денвер. Вводи локалхост и начнется установка. и все юзай.
 
Нужно ставить битрикс в дирректорию Home, и прописать в файле hosts, что httр://bitrix это локальный сайт
 
В подпапку на сервере не ставь, например на локалхосте если сделаешь папку bitrix и туда распакуешь все файлы, то путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неразрешим, надо в корень ставить. Качай на офсайте специальный пакет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все отлично встанет;)
 
1. Пробуй все-таки поставить Денвер берем здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот инструкция по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Народ пишет, что в VertrigoServ иногда возникают проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Битрикса, везде подставляешь localhost

Пробуй потом отпишешся ...

Неа, не хочет он работать все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху