Установщик модов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем, не дождался я вразумительного ответа...лана понял, ах да дело в том что, даже при загрузке шаблона, выбиваеттакую же ошибку...
 
Проверь пути загрузок форума.
АЦП - Настройки - Общие настройки

Там смотришь URL к директории для загрузок и Путь к директории 'upload'. Проверь,совпадает ли введенное с тем,что предлагает тебе сам форум.

И второе. Тут уже говорили про CHMOD =))
Проверь разрешения на папку upload. Выставь 777.
 
какой хостер у меня локальная сеть стоит выделеный вэб сервак

двух ядерный 64разрядник с 3гб рамой

все пхп странички генерятся за 0.2 секунды
 
  • Заблокирован
  • #14
кто ставил на 2.3.5?пашет не пашет?
 
Поставил себе ИПБ, подскажите, есть ли модуль хайда, который устанавливается с помощью этого универсального инсталятора?
Если да, то буду благодарен за ссылку.
 
баг с установщиком, ставит модули прописывает все исправно, воттолько не указывает что мод установил и потому нет возможности удалить. а так все равботает.
как исправить?
и еще вот вопрос. где прописываются ссылки для компонентов(которые сверху)
чтобы убрать лишнее
 
баг с установщиком, ставит модули прописывает все исправно, воттолько не указывает что мод установил и потому нет возможности удалить. а так все равботает.
как исправить?
и еще вот вопрос. где прописываются ссылки для компонентов(которые сверху)
чтобы убрать лишнее
Если мне не изменяет память - админка прочее список компонентов найти нужный - изменить - и убрать ссылку в шапке
 
нет, имеется в виду в шаблоне шаблона(лексический повтор) нашел место ссыло, но там идет раширение для "кнопок компонентов" вот, где их редактировать? например есть кнопка "репутации" которую постаивл универсал инсталлер и которая не работает.
 
вопрос

это нормально?

если напртив мода стоит Х, то в правой колонке, где кнопки, только установить
 

Вложения

  • fsy23.jpg
    fsy23.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху