Установщик модов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drummer69

Создатель
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
24
Реакции
2
Ребята подскажите кто знает...начал устанавливать установщик модов. Все сделал как надо, все права прописал, все файлы залил...Залез в компоненты...начал загружать ipd_components.xml...А он мне вот что выдал....

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: open_basedir restriction in effect. File(/home/sites/------------------/www.---------------by/forum/uploads/ipd_components.xml) is not within the allowed path(s:( (/home/---------------:.:/bin:/usr/bin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/local/sbin:/usr/lib:/usr/local/lib:/tmp) in /home/--------------/www/--------------------/forgamers/forum/sources/lib/admin_functions.php on line 557

В чем проблема???помогите плиз....
 
Ребята подскажите кто знает...начал устанавливать установщик модов. Все сделал как надо, все права прописал, все файлы залил...Залез в компоненты...начал загружать ipd_components.xml...А он мне вот что выдал....

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: open_basedir restriction in effect. File(/home/sites/------------------/www.---------------by/forum/uploads/ipd_components.xml) is not within the allowed path(s:( (/home/---------------:.:/bin:/usr/bin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/local/sbin:/usr/lib:/usr/local/lib:/tmp) in /home/--------------/www/--------------------/forgamers/forum/sources/lib/admin_functions.php on line 557

В чем проблема???помогите плиз....

инсталл то запускал ? ;)
только после этого xml экспортируеца
 
если можно то и ссылку на этот мод выложте в поиске че то не нашарил
 
Тут ключевое слово CHMOD причем не только к установочнику. ;)
 
нету там инсталла, если ты имеешь ввиду инструкцию по установке, то все прочитано...

не знаю какой у тебя там установщик
скачай тот что я выложил
выставляешь права (как в описалове)
запускаешь /mod_install/index.html
потом экспортируешь xml
и делов на 5 минут;)
----------------------------
и тему можно закрыть
 
не знаю какой у тебя там установщик
скачай тот что я выложил
выставляешь права (как в описалове)
запускаешь /mod_install/index.html
потом экспортируешь xml
и делов на 5 минут;)
----------------------------
и тему можно закрыть

Вы должны выполнить эти действия для установки и использования скрипта

1. Загрузка - Загрузите папки /mod_install и /sources в корневые папки с вашими форумами. Файл index.html в папку /mod_install, а файл umi.php в папку /sources/components_acp.
2. Удалить - Проверьте и посмотрите, если у вас есть файл с именем index.php, или папку /images вашего форума. Проверьте, есть ли у вас уже существующий папки от старой верии этой модификации. Если таковые есть, то смело удаляйте старые версии.
3. CHMOD - Выставьте права доступа на папку /mod_install - 755. На остальные файлы - 644.
4. Установка - Войдите в Админцентр, и на вкладке ПРОЧЕЕ кликните Компоненты -> ссылка Управление компонентами. Затем сделайте 'Импорт компонента через XML файл'. Импортируйте файл ipd_components.xml который находится в нашей папке.
5. Установка ваших модов! - После установки нашего скрипта на форум на вкладке КОМПОНЕНТЫ появится новая вкладка. Теперь, для использования установщика, вы должны воспользоваться нашим rомпонентом установки модов.
не вводи людей в заблуждение. там не надо запускать инсталл


Файл инсталл содержит код. Смысл его запускать?
<html>
<head><title>Invision Power Board - Bulletin Board System</title></head>
<body>
<h1>403: Invision Power Board -> Forbidden</h1>
<hr>
You have reached this Page in error, please use
your back button to return to Invision Board.
<hr>
<a href="http://www.invisionboard.com/">Invision Power Board</a>
</body>
</html>
 
А у меня прикол при инсаляции чего либо вобщем при нажатии установить он так долго ищит шо ппц это нормально?

ПС
но пашет всё норм всё ставит
 
А у меня прикол при инсаляции чего либо вобщем при нажатии установить он так долго ищит шо ппц это нормально?

ПС
но пашет всё норм всё ставит

это проблемы твоего хостера... движок здесь не причем и мод тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху