Вылаживать или нет проект в разработке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Есть проект сайта, около 50 страниц.

Реально готово около 40%.

Есть ли смысл выложить такой проект, в таком виде как он есть, зарегестрировать в ПС и постепенно добавлять готовые страницы.

Какой будет от всего этого результат положительный или отрицательный.
 
  • Заблокирован
  • #2
выкладывать однозначно. Эффект будет только положительный
 
так же повторю, что лучше сразу выкладывать!

Этим добьетесь у поисковиков и посетителей естественности у сайта, его живостью чтоли.

Ведь это намного лучше чем за месяц выложить сразу 100 страниц, а потом не каких изменений не будет.
 
выкладывать однозначно. Эффект будет только положительный

какой метод рекламы можно пременить, чтоб целевой трафик на ресурс пошол гдето через месяц - два, к тому времени как планирую закончить наполнение.

Т.к. мне кажется, регестрация в каталогах результат даст гораздо быстрее, а посетителей разачаровывать пустыми страницами не хочецо.
 
ИМХО если СДЛ, да еще и проект с амбициями, то стоит все доввести до ума прежде чем заливать на хост, относительно же говносайтов принцип - чем раньше тем лучше, как всегда, рулит
 
какой метод рекламы можно пременить, чтоб целевой трафик на ресурс пошол гдето через месяц - два, к тому времени как планирую закончить наполнение.

Т.к. мне кажется, регестрация в каталогах результат даст гораздо быстрее, а посетителей разачаровывать пустыми страницами не хочецо.

Из каталогов к тебе много людей не прийдет,прикупи ссылок на сапе выбери себе ключевые слова и вперед, поисковик лучшая рекламная площадка,ну и на форумах можно попиариться
 
Из каталогов к тебе много людей не прийдет,прикупи ссылок на сапе выбери себе ключевые слова и вперед, поисковик лучшая рекламная площадка,ну и на форумах можно попиариться

Эффект от сапа будет быстрый или на это понадобится время? до конца работы месяц - два.

На форумах пиарится, как мне кажецо надо после того как проект будет готов на 100%.

Или я заблуждаюсь?
 
Эффект от сапа будет быстрый или на это понадобится время? до конца работы месяц - два.

На форумах пиарится, как мне кажецо надо после того как проект будет готов на 100%.

Или я заблуждаюсь?

На форумах даже если проэкт не готов можешь выложить сайт как недоработанный и попросить оценить его,а там уже потом напишешь что он обновлен,сапа пока гугл схавает ссылки 1-2 недели
P.S на сапе ссылки наращивай не покупай сразу много
 
Существует несколько источников целевого трафа: траф с банерных сетей и ППЦ, поисковый траф (оптимизация, дорвеи), траф с социалок, офлайн реклама, вируные технологии. Первоначально необходимо определиться с бюджетом, а далее стрить четкую стратегию развития сайта. Если деньжат маловато не стоит отчаиваться, но и расчитывать на шару тоже не глупо, необходимо быть готовым к тяжелой и кропотливой работе. Советую копать в сторону поисковой оптимизации (тут то тебе и пригодится сапа ) и SMO
 
Существует несколько источников целевого трафа: траф с банерных сетей и ППЦ, поисковый траф (оптимизация, дорвеи), траф с социалок, офлайн реклама, вируные технологии. Первоначально необходимо определиться с бюджетом, а далее стрить четкую стратегию развития сайта. Если деньжат маловато не стоит отчаиваться, но и расчитывать на шару тоже не глупо, необходимо быть готовым к тяжелой и кропотливой работе. Советую копать в сторону поисковой оптимизации (тут то тебе и пригодится сапа ) и SMO

Можно пояснение как для пионера, где можно почитать на тему кто такой ППЦ и SMO.

И на Ваш взгляд, есть ли смысл в системах автоматической раскрутки, типа "Автосёрфинг". Понятно что трафик не целевой, но всётаки + есть или не стоит с этим заморачиватся?
Ты листаеш чужие сайты, ктото в свою очередь листает твой.
Такие как noclik.ru and websurf.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху