• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Организация вывода новостей, календарь (два вопроса в одной теме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIwild

Постоялец
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
116
Реакции
8
Перечитал всю ветку но так и не нашел ответ на свои вопросы. Кто знает помогите.

1. Нужно организовать вывод новостей на первой странице так, чтобы они отображались за один день, если новость была добавлена ранее, то ее не должно быть видно. (то есть например добавил я в понедельник 10 новостей, вот на первой до следующего добавления и висит десять, добавлю потом 15, то отображаться должно 15 - короче новости на главной только за один день) - надеюсь понятно :)

2. Нужно календарь сделать в одну строчку, а не так как он сейчас в таблице по 7 дней

Всем заранее спасибо!!!
 
Перечитал всю ветку но так и не нашел ответ на свои вопросы. Кто знает помогите.

1. Нужно организовать вывод новостей на первой странице так, чтобы они отображались за один день, если новость была добавлена ранее, то ее не должно быть видно. (то есть например добавил я в понедельник 10 новостей, вот на первой до следующего добавления и висит десять, добавлю потом 15, то отображаться должно 15 - короче новости на главной только за один день) - надеюсь понятно :)

2. Нужно календарь сделать в одну строчку, а не так как он сейчас в таблице по 7 дней

Всем заранее спасибо!!!
поставить на сайт сортировку и отсортировывать по дате, хотя можно это в index прописать что бы всё автоматом было, хак тут где то валялся пло сортировке.
 
Нет, тут немного не то валялось, а в поиске до сих пор почти то.
Тут речь идёт о том, что бы выводились на странице все новости за один день, как только новость за другой день - соответственно она в другой день выводится, типа как если по календарю тыкать, НО оно на автомате должно быть.
Уже в двух топиках актуальный вопрос :(
 
v engine/engine.php

naiti strocku

Код:
        if ($year == '' AND $month == '' AND $day == '') {
                if ($cstart){

pered nei dobavit

PHP:
 if ($year == '' AND $month == '' AND $day == '') {
$year = date("Y"); $month = date("m"); $day = date("d");
}

2 wmz mne na MZ

Добавлено через 52 минуты
eto budit kak na noname...
 
PoMaH если ты посмотришь на nnm, то увидишь что там новости располагаются на одной странице ни за один день, тем более я вчера там был, сегодня зашёл, то увидел 2 новых новости сверху, а ниже то что вчера публиковалось, хотя сейчас попробую твой вариант.

Тема пока остается открытой и как насчет календаря?
 
calendar nahoditca v engine/modules/calendar.php a tagze v engine/ajax/calendar.php

prav s poznanijem HTML
 
PoMaH все класно все работает :) выводит новости только за определенный день, но проблема в том, что если сегодня 21 мая и я не добавлял новостей, он их не отображает, вообще ни чего не отображает
 
ну логично. а в чем претензия?
день текущий? да
новости добавлял? нет
тогда что выводить?
 
$aSH здесь не претензии здесь диалог :)

если ты прочтешь первый мой пост в котором звучит вопрос, то поймешь о чем речь
 
PoMaH так есть решение или нет, ты ведь гуру в пхп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху