Вопрос по ру дорам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anchoys

Создатель
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
25
Реакции
15
Назрело накипело сил уже нету. Вопрос такой имеются доры в ру попадает в индекс 1 -20 страниц висят ап потом бан:mad: начла смотреть в сторону быстроробота сделала для эксперименту прибежал родимый пару тройку раз сожрал морду и карту и все проходит пару часов уже ссылки в индексе а страниц в индексе все нет!!!!!!:bc: Подскажите в чем моя проблема?
 
От прошлого апа то же самое. Везде по одной странице в лучшем случае, а некоторые уже и вылетели.
Может в апе дело.
 
  • Заблокирован
  • #3
+1 из пачки доров попавшей под этот кривой ап повылазило по 20-30 страниц, да ещё и не совсех доров =(
Тоже склоняюсь что дело в апе
 
  • Нравится
Реакции: acme
кое кто не совсем правильно меня понял я говрю в даный момент про быстроробота уже и беки вылезли а страниц в индексе нет
 
Банить могут из за чего угодно.
Если дор попадает в топ - то однозначно могут забанить по стуку.
Было такое по юности, выводил доры в топ, и потом было чертовски грустно когда вываливалась вся сетка из за одного топового.
 
Та же продлема с гуглом.Из 1k страниц в инексе (после постинга в социалках) 10-20 страниц,через 2-3 дня бан. :(
 
Та же продлема с гуглом.Из 1k страниц в инексе (после постинга в социалках) 10-20 страниц,через 2-3 дня бан. :(

Видимо не те социалки. У меня гугла после социалок индексирует за сутки практически все страницы дора, но, зараза, в топ перестал ставить :) Работаю над ошибками...
 
eRED
Спали тогда уже что за социалки :thenks:
 
eREDСпали тогда уже что за социалки :thenks:

Чего их палить? :) Возьми десяток низкочастотных запросов, посмотри по ним топ гугла, затем посмотри запрос "адрес.дора.ком". Все всплывет. Сами социалки по этим же ключам тоже могут в топе висеть. Далее идем в эти социалки и ставим ссылки :)
 
  • Заблокирован
  • #10
мистервонг.ру
линкс.и.уа
эти в моём блеке, первый так вообще дурдом.
Ещё раз повторюсь забейте вы на социалки! Есть много мест куда сваливать ссылки!
Притом нельзя незаметить что 90% доров добавленых в социалки через 2 дня или вылетят или в соплях будут.

З.Ы. чтото мне подсказывает что эта тема была предвестником кое чего..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху