Вывод в ШС списка новостей с ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
468
Реакции
69
Нада сделать в ШС блок куда-бы выводились заголовки новостей с ДЛЕ...
Не подскажете как такое можно организовать? :thenks::thenks::thenks:
 
а как ты его к SS прикрутишь? Он же для ДЛЕ :nezn:
ставиться параллельно на том же хосте DLE и выводяться новости в SS, я с этим заморачивался тоже, для того чтобы сделать нормальные новости и статьи разбить по разделам, и все это хозяйство выводить в нужных местах/разделах SS.
То есть штатные новости и доп. страницы SS заменял на блоки из DLE, соответственно и новости и статьи забивал в DLE.
 
  • Нравится
Реакции: yura
Можно подробнее?

не понимаю, что можно тут объяснять? ссылку на модуль вывода новостей из DLE вы видели.
Теперь на тот же домен, например где магазин, ставите DLE, все новости и статьи забиваете через DLE, а выводите в SS.
Что объяснять, как поставить DLE или где его взять? :D
Правильно сформулированный вопрос - половина ответа :)
 
А ведь понял ты....:-] человек хочет, что б ты написал все и по полочкам разложил, как заменять куда писать...что делать... что б 1-2-3 и все работает, а у тебя под постом было от него спасибо....:D вот что ему надо...;)
 
А ведь понял ты....:-] человек хочет, что б ты написал все и по полочкам разложил, как заменять куда писать...что делать... что б 1-2-3 и все работает, а у тебя под постом было от него спасибо....:D вот что ему надо...;)
чтобы по полочкам объяснить, мне придется каким-то макаром выложить мод экспорта новостей, который лежит под хайдом в 290 постов, если обратите внимание, то у меня поменьше чуток :) , да и в БАНю не хочется ;)
как заинсталить DLE написать могу, как вывести в SS - пожалуйста, но мне надо мод сам скачать. Не вопрос, мне не лень "разжевать", но возможности не позволяют. А за "спасибо" я не гоняюсь, помогу, так помогу, от "спасиб" мне не тепло, не холодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху