Подскажите как установить php код (от sape) на joomla 1.5.1 SEO ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот так и использую.
Заметил правда косяк один - с одним из компонентов не сдружилось - и выводится мессага рядом с ссылками Notice: Constant _SAPE_USER already defined in /tmp/htmloW9gTp on line 5
На форуме сапы рекомендовали через иф деф вешать )))

Отключи вывод ошибок или в гл. настройках Joomla или в
.htaccess пропиши
php_value display_errors 0
 
я пользуюсь mod_jumi. C его помощью всунуть код любого ссылочного брокера 5сек делов...
 
пожалуйста, у меня так
footer.php
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'd959d9cb95c42ebc5e6d8d6fdf72f273');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();

$o[ 'force_show_code' ] = true;
$sape = new SAPE_client( $o );
?>
Партнеры сайта :
<? echo $sape->return_links(1); ?><br />
<? echo $sape->return_links(); ?>


И запомните! МЕНЬШЕ модулей! не перегружайте сервер и мускул.
 
У себя заметил интересную вещь, ссылки выводятся там где я вставляю сам код sape а не там где код размещения ссылок. Проблему решил только путем размещения кода вместе с ссылками кода, пока большего мне не надо но ИМХО не удобно. И жаль что модуль SAPE для Joomla Корректно не отображается.
 
Мамбот mosmodule может не только php скрипт подвязывать, но и модули и видео и так далее выводить где хотите.
 
недавно, какраз задавал подобный вопрос в суппорт. Вот их ответ.

Здравствуйте. У нас есть раздел помощи для вебмастеров, которым не удается добавить сайт, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если вам не удалось разобраться, мы можем установить код на ваш сайт бесплатно, если ваш хостинг поддерживает PHP. Для этого вам нужно предоставить нам фтп доступ к вашему сайту. Доступ отправляйте в этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эм, ну так в чем тогда проблема то? Даем доступ, ребята все сами установят. Паранойики могут после установки доступы сменить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху