• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Ошибка в DLE 7.0 от mid-team'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
пользователь, после регистрации автоматически должен переходить из группы Гости в группу Посетители, но они никуда не переносется, остается без группы, итого у него не отображаются новости на главной странице и в категориях тоже!
как это исправить??? уже около 300 человек зарегестрировались но толку 0!!! :thenks:
 
пользователь, после регистрации автоматически должен переходить из группы Гости в группу Посетители, но они никуда не переносется, остается без группы, итого у него не отображаются новости на главной странице и в категориях тоже!
как это исправить??? уже около 300 человек зарегестрировались но толку 0!!! :thenks:

ты зря на мид-тима валишь, тут что-то трабла у тебя, я уже его поставил на несколько доменов рабочих, все прекрасно работает, так же скажу что на одном домене стоит от масима, так же нет проблем. везде нормально пользователи регистрируются. ты скажи ты уже какие модули подключал или пока у тебя голый двиг? хотя как я понимаю , раз у тебя регистрируются пользователи значит сайт рабочий, следовательно и без модулей ты не обошелся. так что для начала перечисли все что ты поставил и что ты делал!
 
ты зря на мид-тима валишь, тут что-то трабла у тебя, я уже его поставил на несколько доменов рабочих, все прекрасно работает, так же скажу что на одном домене стоит от масима, так же нет проблем. везде нормально пользователи регистрируются. ты скажи ты уже какие модули подключал или пока у тебя голый двиг? хотя как я понимаю , раз у тебя регистрируются пользователи значит сайт рабочий, следовательно и без модулей ты не обошелся. так что для начала перечисли все что ты поставил и что ты делал!

мда, простите, это не мид-тим виноват, это я что-то наставил... короче поставил мод Файлы, и мод Библиотека...
и еще, я сам дле укранизировал, тоест прошелся по всех файлах где был русский якзык...
только-что немножко поэксперементировал, скопировал целую папку engine от голого дле на свой той что у меня на локалке стоит, и все заработало! Подскажи, что в этой папке отвечает за регистрацию пользователь?
 
ty sluciajno gruppy ne redaktiroval?
a vozmozno v nastroikah dviga ty postavil po defaultu, register new users in group GOSTI
jesli net to smotri faily

init.php - tam jesli stoit limit vremeni na grupu, to polzovatel perenositca v druguju gruppu

modules/register.php tam vsio cto otveciajet za registraciju.
 
ty sluciajno gruppy ne redaktiroval?
a vozmozno v nastroikah dviga ty postavil po defaultu, register new users in group GOSTI
jesli net to smotri faily

init.php - tam jesli stoit limit vremeni na grupu, to polzovatel perenositca v druguju gruppu

modules/register.php tam vsio cto otveciajet za registraciju.

вот вот, этот register.php, заменил на оригинальный и все заработало! спасибо!

Но тепер новая проблема, не работает рассылка, что отвечает за рассылку сообщений?
 
залей оригинал поверх да и все - если не умеешь моды ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху