Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, мля...есть где и более новее версии...народ, вот скажите вам нафиг надо переключатель на жопу?
 
Люди..
это просто бред..
Всу упоменания слов "Битрикс", "Bitrix" стираются за 2 минуты автоматической тулзой.. :read::read:
 
Люди..
это просто бред..
Всу упоменания слов "Битрикс", "Bitrix" стираются за 2 минуты автоматической тулзой.. :read::read:

Но есть одно но, при этом, часть , основная часть, юридической силы на права обладания - уничтожаются!

Но есть 2-е но, при судебном иске, компания может заставить вас написать код одного из модулей в качестве доказательства - будет мило))):(D
 
Люди..
это просто бред..
Всу упоменания слов "Битрикс", "Bitrix" стираются за 2 минуты автоматической тулзой.. :read::read:

Да, это можно. Но при этом надо знать, как это стирать, чтобы не потереть функциональную часть (например, ссылки на системную папку bitrix)
 
Польщуюсь нуленым

Пользуюсь нуленым, досутп закрытый.

Система мне нравится, но если 2мбитного нета нету, то по админке даже нормально не полазишь, да и вообще если чесно порой задаешь себе вопрос, почему страница так долго генерится и т.д.

Так что думаю перейти на shop script. :ah:
 
прикольный он этот Битрикс, только вот сильно заумный
 
прикольный он этот Битрикс, только вот сильно заумный

Одна с ним проблема, с его заумностью.
навернули админку порой бездумно, чтобы походить на виндовоз. А сами даже ЧПУ в базовой комлпектации поставить не могут.
 
На руборде писал.
Вопрос волнующий, думаю, многих. Четкого ответа на него так я и не услашыл. Каждый говорит своё.
1) Битрикса 5.x.x. версий нуленных нету, только раскодированные?
2) Bitrix Site Manager 5.9.3 Expert - с AppServ v2.4.4a и AppServ v2.4.8 неработает. Какую версию тогда использовать?
3) Раскодированная версия - это и есть нуленная, т.е. стучалок там вообще нету?
4) Стоит ли переименовывать в исходниках слово bitrix, на любое другое или нет?
Хотелось бы услышать четкие ответы...
Ответили седующее:
1. есть как говорят не до конца нуленная от доктора версия 5.0.1
2. аппсерв - что есть сие чудо? весь мир LAMP использует
читай системные требования к продукту
2.5. конечно же использовать купленную )
3. раскодированная - это сурсы из зенда. нуленная это обработанные напильником скрипты (раззендинные или стянутые) на предмет регистрации и сообщения на офиц сервер о продукте.
4. да. стоит - хорошая практика в редактировании скриптов.
---------
Верно???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху