Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shdenis

Создатель
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
18
Реакции
0
Кто использует данную систему, нуленную или лицензионную поделитесь опытом...
 
Использую Нул )) а чем собственно делится Бетрикс комне не обрашались и еслибы обратились я бы их весьма законно послал в нужном направлении и возможно ониб вынудили меня прикратить ево использовать годика так за пол минимум, причем это обошлось бы им не в одну копеечьку )
 
нуленая установлена, но доступ закрыт, открыть не решаюсь - боюсь подвести чела, чужой хостинг
 
а кто-нибудь пробовал жить на демках: те загнал на сайт, пользуешься и как подходит срок ещё раз пере-загнал/ставил ... выходит что смотришь ещё и копишь, и ничего с ним не делаешь ... или есть дом гемор в таком варианте?
 
а кто-нибудь пробовал жить на демках: те загнал на сайт, пользуешься и как подходит срок ещё раз пере-загнал/ставил ...

ржу немогу :) ... ещё идеи есть?
 
просто супер!!! и каждый месяц сайт будет передислоцироваться что ли???
тебе самому то не надоест каждый раз его переносить???
 
просто супер!!! и каждый месяц сайт будет передислоцироваться что ли???
тебе самому то не надоест каждый раз его переносить???
первые два раза будет заметно - а с третьего уже на автомате будет и никому не заметно ;)
 
осталось придумать демо домены )

з.ы. битрикс не юзаю... огромный он
 
Читаю, я вот - читаю, хочется высказать свое мнение по битриксу.
За последний месяц я насмотрелся на столько цмсок разных, что аж жуть берет.
Сегодня поставил битрикс, ну полазил - посмотрел, честно могу сказать "Не знаю за что его все рекламируют и хвалят". Я уже не говорю о ресурсах, которые он жрет (этож дошло до того, что на мастерхосте аж отдельный тарифный план под него). Ну красивая админка, а остальной функционал все как у всех. Мне таже danneo понравилась больше, чем сабж.
Хотя я сужу с точки зрения программиста, а не с точки зрения пользователя.
Короче не вдохновил меня он. Кажется мне, что он для "ленивых".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху