Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: скрипты сайтов знакомств

Вообще все что я видел( тоже долго искал под службу), все полное... Лучше что то брать за основу, и переделывать под себя, а еще лучше с нуля...
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Re: скрипты сайтов знакомств Dating Site Builder v2 rc3.3

dantess написал(а):
¦ Script Name : Dating Site Builder v2 rc3.3

ВЫложу через пару дней с русским переводом

может я че пропустила? Выкладывал уже или как?

Народ, не парьтесь вы насчет osdate. Глюки там сплошные - это он только на первый взгляд роботает, а начнешь с ним работать - то фоки не загружаются, то тумбы не делаются, то мессаги не отправляются. Это, прошу заметить, при наличии совершенно не кривых рук :). Просто сам скрипт глючный. Мне кажется он и был задуман с самого начала, как глючный. Ребята просто продемонстрировали, что они, если че, могут, а работают они, как и все - за денюжку.
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Re: скрипты сайтов знакомств

рекомендую Dolphin
он кстати был в архиве скриптов на этом сайте... но сейчас я этого архива что-то не наблюдаю :eek:
 
Re: скрипты сайтов знакомств

sergo написал(а):
рекомендую Dolphin
он кстати был в архиве скриптов на этом сайте... но сейчас я этого архива что-то не наблюдаю :eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно с сайта скачать зарегавшись, только ничего более нельзя скачать а жаль, ни русского ни темплатов.
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Re: скрипты сайтов знакомств

Есть какой-то очень хороший скрипт, сделанный по лицензии GPL, если кого интересует, то могу покапать в архиве и найти :p
 
  • Нравится
Реакции: F@N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху