а как лучше ставить ссылку ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poikl

Профессор
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
164
Реакции
38
есть домен пр4
1 варина поставить ссылку на главную
2 вариант поставить ссылку которая будет видна на всех страницах домена
3 вариант поставить ссылку на всех страницах домена с разным описание
Есть ли разница для гугля ? что лучше ?
 
Большинством считается что для гугла лучше одна ссылка с морды, лично мной тоже.

Есть те, кто это оспаривает.
 
  • Заблокирован
  • #3
2 вариант поставить ссылку которая будет видна на всех страницах домен
сквозная ссылка для гугла очень даже норм
3 вариант поставить ссылку на всех страницах домена с разным описание
должно быть еще лучше чем предыдущее, а сколько у вас страниц ?
 
Я бы выбрал вариант 2(или 3), положительно скажется на PR. Для Яндекса сайт то один, ТИЦ – один, Google же считает PR для каждой страницы.
 
"Сквозняк" может посчитать как часть меню сайта
 
Лучше на морду, ссылку содержащую ключевик для цитируемого сайта
 
палка в двух концах... конечно ссылку с морды заметит и Яндекс и Гугл.. но!... еси ставить сквознять на гугле это будет уже не одна ссылка - он сквозняки любит.. а вот Яндекс наверняка склеит сквозняк и будет таже одна ссылка с морды... так, что лучше ставить сквозняк, только сразу оговорившись, что с мордой вместе... тада будет вам счастье!..

п.с. Между прочим в последнее время замечаю, что сквозняки не так охотно продают как раньше... с чем звязано даже не знаю
 
Я бы выбрал вариант 2(или 3), положительно скажется на PR. Для Яндекса сайт то один, ТИЦ – один, Google же считает PR для каждой страницы.

тИЦ и ПР вещи не соизмеримые, относительно вопроса ТС, то последний вариант - ссылки с разными анкорами, выглядет предпочтительнее
 
Лучше выбрать первый вариант, поскольку ссылка с главной страницы (она имеет большой PR) даст хороший прирост того же PR для купленной ссылки (сайта). Если требуется только поднять показатели, то можно купить ссылку с анкором в виде самого url-сайта - так ссылка будет выглядеть более естественной. Как вариант - в анкоре ключевик в окружении тематического текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху