[Мод] [Мод] Скрытый текст v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вот чо получилось

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Добавлено через 51 секунду
:( :(

Добавлено через 1 минуту
:) ну может для тех кто просто копирует код это и важное примечание. кста ещё вот замечания - ставлю на 2.3.6 - в папке sources\classes\post не совпадают названия файлов. в общем если сейчас у меня заработает этот мод, то поправлю мануал сугубо для 2.3.6 и сброшу

Добавлено через 24 минуты
в общем пришел к выводу что под 2.3.6 не фурычит. Ошибок не выдавало, но и не заработало. Может кто-то сумел таки его подогнать под 2.3.6? от подсказок не откажусь :)
вот под ней
 
ejournal
Внимательно читай мой предыдущий пост в этой теме.Там описано решение данной проблемы.

В Руководстве есть множество неточностей и ошибок, поэтому выкладываю поправленную версию.
 

Вложения

  • Private_data_2.3[FIX].txt
    27,4 KB · Просмотры: 34
Я не знал, что файлы из папки \js не работают и копию не сделал.

Пожалуйста выложите уже модифицированые этим модом файлы ips_text_editor.js и ips_text_editor_lite.js для версии 2.3.6
Огромное спасибо.
 
<<проблема решена, пасс www.nulled.ws>>
 
ALTER TABLE `ibf_posts` ADD `private_data` text NULL - все равно пришлось делать, на 2.3.6, в форме ничего не изменилось, но вроде работает ъ, если прописывать вручную.

А вот что я не понял, как там говорить спасибо-то? Ничего подобного не обнаружил, а в описании есть.
 
кривой мод

я раз 5 пробовал на 2.3.6 поставить то там ошибку выдаст то там я не прграммер короче не смог разобраться с этим девайсом ищю рабочую версию под 2.3.6
 
я раз 5 пробовал на 2.3.6 поставить то там ошибку выдаст то там я не прграммер короче не смог разобраться с этим девайсом ищю рабочую версию под 2.3.6

стало на 2.3.6 Работает . НО! не работает кнопки в редакторе сообщений.. :bc:


Уже работает. То был priv, я переключил на хайд. и все окай!
 
А можно слегка подробнее? У меня кнопки тоже не заработали на этой версии, что делали-то?
У тебя может скин стоит не дефолтовый? вернее набор картинок. В этом моде картинки кидаются в дефолтовую директорию (1), скопируй их и в свою директорию.
 
У тебя может скин стоит не дефолтовый? вернее набор картинок. В этом моде картинки кидаются в дефолтовую директорию (1), скопируй их и в свою директорию.

да вроде дефолтовый, да и не заливается там ничего в скин кроме картинок, а джава льется в свою категорию. Есть тут кто-то, у кого заработали эти вещи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху