[Мод] [Мод] Скрытый текст v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
кривизна рук и никакого обмана.... у меня как и множества все работает ;)

зря вы конечно все говорите.....
советую почитать это пост :) там много интересного:
*** скрытое содержание ***

мда у вилдрада нет возможности скрытия атачи от гостя,проверено на нескольких форумах
 
мда у вилдрада нет возможности скрытия атачи от гостя,проверено на нескольких форумах
Выше ссылка на тему, где есть дополнение к моду, которое позволяет это исправить, а именно скрывать аттачи....
А мод от андраила хоть и скрывает аттачи... а толку..... почитапйте пост, по ссылке которую я кинул выше ;)
 
  • Заблокирован
  • #23
дык он заходил на один из моих форумов,там мы после переустановки мода не стали скрывать атачи из-за того что смысла не было,да и посты были устаревшие,он хвалиться как малое дитя,читал про его скрытие атачи,так у одного вообще базу с форумом снесло
 
Все ясно, эт ваша перепалка была походу :)
ВОпрос закрыт....
 
  • Заблокирован
  • #25
ппц у него атачи вообще никак не скрываеться что даж незарегеный может качать прикреплённые файлы,что для для скрытого текста не разумно,хоть сам форум закрывай от незарегеных
 
можно закрыть сам форум, а можно и погуглить, и найти етот же хайд, только профиксенный. у меня гдето валялся на компе, если найду , постараюсь выложить как только появится дома интернет

[offtopic]щас сижу в неткафе[/offtopic]
 
Thanks помог.
А есть версия уже например 4 ?
 
Вообще кто нибудь знает есть ли мод скрытый текст точно такой же как на этом сайте...Что бы было слово HIDE а не слово PRIV и всего один параметр?На нулледе гораздо удобнее это сделано
 
Thanks помог.
А есть версия уже например 4 ?
Нет еще

Вообще кто нибудь знает есть ли мод скрытый текст точно такой же как на этом сайте...Что бы было слово HIDE а не слово PRIV и всего один параметр?На нулледе гораздо удобнее это сделано
Открываешь файлы через блокнот: найти PRIV, заменить на HIDE. Во всех файлах
 
Срочно требуется версия 2 для произведения отката.

на офф сайте ее уже снесли. А с 3й она не совместима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху