вывести сайт в топ3 по запросу "Знакомтсва"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Скажите примерно сколько нужно времени, чтобы вывести сайт в топ3 по запросу "Знакомтсва" для примера !
И хватит ли только регистрации сайта по базе allsubmitter ну и подобных сервисов ? (база всегда увеличивается !)
 
Кей "Знакомтсва" в Яндексе имеет 1524212 показов в месяц!!!
С помощью allsubmitter'а ты сможешь только вывести в ТОП
"знакомства в мухосранске" (и то с кавычками вместе) :D
 
на буржнете..

Знакомтсва ето не шутка выводить даже на топ 50, отвечу так. если по белому то при наличии знании и ресурсов (x0000) года два в топ 10, если по чёрному при наличии зании и ресурсов (x00) недели или дни, но проживут день-два а может и час-два :)
 
Я знаю сколько запитов в яндексе ! :-]
Интересно можна лы вывести хотяб по таким запросам как :
секс знакомства 75347
знакомства ru 32743
чат знакомств 21216
знакомства mail 19935
бесплатные знакомства 19100
интим знакомства 16339
москва знакомства 9473

или по запросу знакомства лучше не суватса ! :)
 
Я знаю сколько запитов в яндексе ! :-]
Интересно можна лы вывести хотяб по таким запросам как :
секс знакомства 75347
знакомства ru 32743
чат знакомств 21216
знакомства mail 19935
бесплатные знакомства 19100
интим знакомства 16339
москва знакомства 9473

или по запросу знакомства лучше не суватса ! :)

Последний вывод - самый правильный :D
 
Был я давненько в топе по Знакомства, сложно удержаться, темболее сейчас когда там одни монстры.

Если нет мега хорошей прибыльной темы и кучи денег и времени для вывода то ИМХО лучше не лезьть и пойти куда попроще

Знакомстива партнёрки лучше двигать со своего большого трафа а если его то и не заниматься особенно новичку)
 
Новичкам и если бюджет маловат - двигать лучше по низкочастотке:
знакомства + [город]
и т.п.
 
Скажите примерно сколько нужно времени, чтобы вывести сайт в топ3 по запросу "Знакомтсва" для примера !
И хватит ли только регистрации сайта по базе allsubmitter ну и подобных сервисов ? (база всегда увеличивается !)

ну элементарно, судя по постановке вопроса, вам туда лучше не соваться, как вариант подобрать какие нибудь другие ключевики с конкуренцией пониже
 
Ну в принципе вывести может быть можно при наличии большого бюджета. Вот только вы вряд ли потом отобьете эти средтсва. Слишком тут много конкурентов так что лучше выберите другую тематику.
 
Без хорошего бюджета вывести сейчас сайт по этой тематике практически невозможно. Это конечно не пластиковые окна, но навскидку несколько сотен нужно затрачивать в месяц как минимум. Опять же, зависит от региона. По Москве будет очень дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху