Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 за скорость загрузки
и не боишься в бан за несколько рядом стоящих ссылок, вообще не больше 4х рекомендовано, я про сапе "если это сапе";)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
спасибо за критику. Ссылки это не сапе, google я уже минималку зараобтал, и еще не забалнили, а вот насчет дизайна я тожн думал сменить на что нибудь потемнее, но пока не нашел шаблона красивого и легкого. а заказывать его че то как то не охота. Кстати может кто шаблон подскажет?
 
Структура сайт в принципе, нормальная. Только в правый блок следует добавить что-нибудь по мимо календаря и счетчиков, а то пустова-то.

На счет дизайна, моет стоит переделать шапку с нуля? И вообще я бы поэкспериментировал с цветами, нынешний не особо радует.
 
Дизайн сайта нормальной, лого конечно надо сменить - сделать более реальным в фотошопе.

И ещё: сайт загружается доволно таки долговато. В панели управления поставь чуть поменьше постов на старницу (уменьши хотяб на 2).

Кстати не пойму: спрашиваешь за сколько можно продать ссылки. А что тут думать, идёшь на sape.ru, регишься, добавляешь сайт и ждёшь прибыли :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Да на сапе не интересно.. там минималка 10 баксов, проще продать самому, и дороде, и деньги сразу
 
Стандартный варезник, отличающийся от тысяч других, малым кол-вом новостей...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Новстей мало, потому что сайт молодой
 
Всем привет! Оцените пожалуйста мой сайт - warezoff.ru. Почем можно ссылки продать? Или вообще сколько можно получить за сайт при продаже?

Главная до 1 доллара
Второй уровень 0,07
Третий - 0,03.
:)
 
Таких сайтов много, и их главная проблема в том, что они все похожи, а в данном случае мы видим еще и не заметные цвета с типичным дизайном для данных сайтов. Нет индивидуальности.
 
Вроде сайт норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху