Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlito

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет! Оцените пожалуйста мой сайт - warezoff.ru. Почем можно ссылки продать? Или вообще сколько можно получить за сайт при продаже?
 
Какой-то дизайн не запоминающийся, таких уже оч мног было. И грузится у меня долго, хотя скорость инета > 1mb/s
 
скорость = тут норма нет замечании а вот на всё остальное скажу что смогу

1. лого - менять надо
2. доман у тебя на варез, сделал бы я потемнее леиаут
3. если есть фильмы - лоска мало или почти нет
4. не знаю как на счёт бегуна, но адсенсе тебе забанят на такои саит

попробуи посмотреть как делают топ саиты
 
в общем-то все нормально, только вот лого пустовато смотрится. да и новостей добавить не помешает.
 
Грузится долго, причем наверняка из за картинок.

Дизайн не понравился - очень яркий, и какой то не адекватный для софт портала. Больше подходит для студии загара там, или для какой то солнечной/диско тематики. :tcl:
 
Да, для Яндекс директа сайт сильно крамольный, да ещё и pop-upы эти!
 
шаблон лучше растянуть на всю ширину просто при добавлении картинок большого размера будет расползаться. Контент не уникальный и это плохо. Ну вы ж в сапе ссылки продаете вот за такую приблизительно цену и можно их продвать. Сайт стоит 25-35 баксов больше я бы не дал.
 
А мне понравился сайт тем, что не надо заходить в полную новость чтоб увидеть ссылки на файл, в каждой короткой новости есть ссылка "Скачать" ...
 
минусы сайта - это скорость загрузки очень долго ... советую над этим поработать...
а в целом неплохо....
 
Не плохой сайт,но рекламы много(имею ввиду от бегуна и гугля),укоротить бы эти блоки,так как сайт не очень посещаем врятли у вас финансовое положение изменится.То что скачать не в полной новости это хорошо,но советую писать не просто "скачать" а "Скачать Adobe Flash Player 10 beta(ссылка),это лучше в плане сео.И разделов мало,можно было бы еще добавить креатив,к примеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху