Быстрое добвление в поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavelBr

Создатель
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
33
Реакции
1
Как можно быстро добавить несколько сайтов во все (или почти все) поисковики рунета?
 
1) автоматическая регистрация в каталогах
2) публикация на сервисах закладок
3) комменты на частообновляемых сайтах с ссылкой на свой сайт
4) создание страничек на народе просто с сылками на разные страницы сайта с разными анкорами
 
Мне надо именно через addurl
 
а какой смысл через addurl? Думаете быстрее выйдет? Ничего подобного. Лучше ссылок и закладок еще ничего не придумали
 
Я знаю что долго будет через addurl, просто у меня много сайтов надо добавить, и каждый в закладки долго будет.
Кстати к яндексу нашел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я знаю что долго будет через addurl, просто у меня много сайтов надо добавить, и каждый в закладки долго будет.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень помогает - одним кликом во все социалки постить + встроенный рандомайзер текста ссылки и описания.
 
а какой смысл через addurl? Думаете быстрее выйдет? Ничего подобного. Лучше ссылок и закладок еще ничего не придумали


та ладно... я через addurl добавлял... уже через пару дней был в индексе...
 
Как вариант можно собрать все урлы на одной странице и скормить ее через адурл
 
Через addurl сайты индексируются в РАЗы медленее, чем если прогнать сайт, хотя бы автоматом, в ~100 каталогах Аllsubmiter'а или добавить в закладки пару-тройки социалок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху