[Ищу] Поиск беков у конкурентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По язле могу сказать что пол года назад она выдавала точное количество ссылкок. Щас почему идёт статистика урезанная не знаю. Хотя тоже это заметил пару мес. назад.
 
язл показывает беки по яху.
что закрывают от яху? имхо только сетки сателитов или гавносайты в отдельности, другой причины я не вижу - траф, который сожрет бот, в большинстве случаев бесплатный, а те несколько человек которые придут с яху будут только в радость. поэтому считаю язл более чем достаточным инструментом для проверки беков и оценки бюджета продвижения.
 
язл показывает беки по яху.
что закрывают от яху? имхо только сетки сателитов или гавносайты в отдельности, другой причины я не вижу
Не соглашусь с уважаемым. Смотрелд Язлой с форума беки белого и пушистого (абсолютно) сайта. По SiteExplorer Яху - есть около 600 беков, по Яззл из Яху - 50. Вот и вопрос - правильно ли он кажет, и насколько он адекватен для анализа.
 
сайт_эксплорер может добавить, и часто так и делает, страницы самого сайта в общий список(наверное потому что у внутряков есть беки на главную).
и ссылки с разных страниц показывает отдельно а язл как одну и подсвечивает красным.
иными словами язл позволяет отфильтровать и отсортировать беки. ну альтависта еще..
а вообще, беки понятие растяжимое и все случаи индивидуальны.
язл хороший инструмент для определения примерного бюджета продвижения по тому или иному запросу.
сам юзаю нуленый - доволен как слон. лучше ничего не видел.
 
на серче сейчас чудак пиарит новый сервис.
собственно сам сервис


Достаточно точно определяет (многократно лучше язла) и очень шустро.
 
как знать..
1 сайт
в панела яндекса 1063
язл 245 то 204 то 94 то 200 (когда между страницами листаешь)
2 сайт панель 488
язл ~200
тосео опять скачет в районе 200
так для смеха разве что..
 
как знать..
1 сайт
в панела яндекса 1063
язл 245*** скрытое содержание *** то 204 то 94 то 200 (когда между страницами листаешь)
2 сайт панель 488
язл ~200
тосео опять скачет в районе 200
так для смеха разве что..

Он сейчас всего 1 ссылку с домена считает. Поэтому может быть, что всего ссылок 1063, а ссылок с уникальным доменом около 200.
Но даже если он на одном уровне с язлом, то пардон
1) бесплатно
2) быстро
Ждем версию с экспортом анкоров, там видно будет - для смеха или для работы.


Ну вот и все. п..ц котенку, больше срать небудет.
В свете спаленной темы - наверное уже ни у кого не возникает сомнений, что сервис работал лучше чем язл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху