развод partners . autoweek . ру

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Alex7373, 16 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    partners.autoweek.ru не знаю или кидалы стоял их тизер за неделю ни одного клика небыло, поставил эдфан за сутки более 15 кликов (посещаемость 200 хостов). мне кажется что они лохотронщики:-]

2. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    184
    вообще сайтик действительно работает как и написано а на счет развода, видел народ который ругался на него...
    вроде как на начале они пока раскручивались и был толк, а сейчас тишина.

3. traglodit

traglodit Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    36
    Пользовался партнеркой цифровика (та же контора что и автоуик), траф шейвили не по детски, воровали около половины ( в сравнении со статой счетчиков). Снял нафиг и другим не советую.

4. porrrtogalec

porrrtogalec Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    48
    Борьба со скликиванием типа у них такая. Незнаю, как с ними еще работают, но много не защитывает, ооочень много. Либо считает клики левыми, короче мутняк.
    У меня гугл со своими 1 центовыми кликами больше дает чем этот фрукт ))

5. Retranzie

Retranzie Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    27
    Мое мнение основанно на поиске:
    Сайт производит впечатление серьезного (видно что заказывали сайт а значит и партнерку), и отзывы о ресурсе на автофорумах присутствуют, видел скопированные с сайта статьи. Похоже контора реально существует. А вот реклама у них на мой вгляд неудачная, баннеры отдают адалтом, новостные блоки желтизной а объяв в сети вагон. В таких направлениях как автомобили, недвижимость серьезная конкуренция, и доход партнерка принесет разве что близкому по тематике ресурсу.

Статус темы:
Закрыта.