развод partners . autoweek . ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7373

Знаток
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
не знаю или кидалы стоял их тизер за неделю ни одного клика небыло, поставил эдфан за сутки более 15 кликов (посещаемость 200 хостов). мне кажется что они лохотронщики:-]
 
вообще сайтик действительно работает как и написано а на счет развода, видел народ который ругался на него...
вроде как на начале они пока раскручивались и был толк, а сейчас тишина.
 
Пользовался партнеркой цифровика (та же контора что и автоуик), траф шейвили не по детски, воровали около половины ( в сравнении со статой счетчиков). Снял нафиг и другим не советую.
 
Борьба со скликиванием типа у них такая. Незнаю, как с ними еще работают, но много не защитывает, ооочень много. Либо считает клики левыми, короче мутняк.
У меня гугл со своими 1 центовыми кликами больше дает чем этот фрукт ))
 
Мое мнение основанно на поиске:
Сайт производит впечатление серьезного (видно что заказывали сайт а значит и партнерку), и отзывы о ресурсе на автофорумах присутствуют, видел скопированные с сайта статьи. Похоже контора реально существует. А вот реклама у них на мой вгляд неудачная, баннеры отдают адалтом, новостные блоки желтизной а объяв в сети вагон. В таких направлениях как автомобили, недвижимость серьезная конкуренция, и доход партнерка принесет разве что близкому по тематике ресурсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху