www.kinoclub.org

Вам нравится этот трекер?

  • Да

    Голосов: 2 25,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%
  • Не очень

    Голосов: 3 37,5%
  • Очень не нравится

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StirolXXX

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
80
Реакции
38
Есть готовый трекер, популярный - 8К хостов в сутки...

Нужны идеи по дизайну, оптимизации, нужны аплоадеры которые хотят заниматься релизингом.

Добавлено через 5 минут
Так-же приглашаю рекламо-дателей для подпитки трекера вашими финансами а вашего проекта - нашей раскрученностью ;)
 
хидер не оч, картинка обрезается на половину

имхо денег ты на этом не заработаешь, такие проекты нужны чтоб поднять другие, более серьезные, не более, поэтому, мой тебе совет, если есть время сделай чтото серьезней и гони посетителей туда.

сорри если обидел, просто чтоб знал к чему идешь ;)
 
да, уже давно есть более крутой проект который еще не в свете но вот-вот готов...

но вот по-рекламить щаз мне что-то очень очень срочно надо...
 
По сайту: хидер ты так и не исправил + еще какая то реклама выскакивает сбоку. ((
И как, люди все еще пользуются трекером(счетчика нет)? Я когда-то сидел на таких ресурсах - но недолго, пока на рапиде акк не сделал.
 
1. что за хидер? может скажешь нормально? header? а что с ним не так?
2. реклама оплачивает сервер (150 эвро/месяц)
3. счетчик внизу, слабо?
4. ну и прошу дальше сидеть где угодно...
 
1) Было бы красивее, если бы полоса продолжалась по всей ширине, или была бы заливка / градиент по цвету логотипа, а то обрубается резко логотип. Логотип не выраженный четко - маленькая картинка, с большим количеством мелких обьектов, название сайта написано маленькими буквами - так, как бы межу прочим.
2) Слишком агрессивная имхо реклама отталкивает
3) Счетчик - это да, баннерорезалка порезала, сейчас зашел - посмотрел. Молодец, незнаю откуда 8 кило хостов - хотел посмотреть сколько сидов сейчас, но регится надо - обломался.
4) ктото просил дать оценку сайта, я хотел помочь, да - критика далеко не всегда приятна.
 
отличный дизайн, мне понравился. Однако кол-во счетчиков\рейтингов внизу страницы смущает... Толку по моему от них мало (посмотрите статистику переходов, я могу ошибаться) а ссылки жрут... а их можно было бы и продать. Поднимайте Тиц.
 
зачем мне тиц? :) мне PR важен :)
 
Надо убрать все что ниже Кто Онлайн, это ведь ни кому не нужно, а добавить более интересную информацию, и если важен PR , то прямая дорога на запад!
 
Статистика - Важно.
Новые предложения - Нафег.
Новые торренты - Нафег.
Нагрузка на сервер - Кому надо LA сервера?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху