[Ищу] Скрипт сбора ссылок со страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuo34

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
16
Подскажите, пожалуйста, скрипт, на вход которому можно задать список ссылок, он по ним заходит и с этих страниц собирает ссылки и сортирует на те, которые идут на страницы этого же сайта и внешние, и записывает все в файл. Желательно многопоточно, чтобы ускорить работу. спасибо!
 
На вскидку могу посоветовать только Web Link Validator
Полностью анализирует сайт и разбивает все ссылки как на внешние так и на внутренние. Также на изображения и др. файлы. ОЧЕНЬ удобная штука. Входим в мой Д.Н.


Рекомендую всем!
 
  • Заблокирован
  • #3
прога и правда класная. не знал что у меня на страницах есть ошибки в ссылках. :ay:
 
На вскидку могу посоветовать только Web Link Validator

Спасибо за прогу, посмотрел ее, а она может обрабатывать ссылки группой?
Мне нужен такой скрипт вот для чего, собрал я допустим гостевые не по признаку inurl, а просто по наличию нужных ключевиков, но на многих гостевых форма добавления записи не на этой же странице, а на другой, вот я и хочу собрать все внутренние ссылки и прочекать их уже другим скриптом на наличие форм ввода. Или это бесполезная затея?
 
По моему ты сильно усложняешь затею. Хотя находить новое - всегда было лучшим способом достичь успеха.
 
По моему ты сильно усложняешь затею. Хотя находить новое - всегда было лучшим способом достичь успеха.

в принципе, ты в чем-то прав, сейчас поанализировал гостевухи, есть настоящие линкопомойки, в соседнем разделе написал, по 8 тыс на странице ссылок, если каждую регэкспом обрабатывать, да потом на форму чекать.. можно надолго встрять.
 
Так отож, иногда надо пользоватся уже изобретёным велосипедом... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху