Кто работал с bux.to ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочу вас огорчать, ребята, но на сайтах, типа BUX и подобных, нельзя заработать в принципе. Сейчас объясню, почему. Посчитайте, ведь это элементарно. За счёт чего должен жить такой сайт ? За счет посредничества между рекламодателем и "работником" (тот, кто эту рекламу смотрит за деньги). Сайт же рекламодателю предлагает заплатить 2 $ за 1000 просмотров !!! А работнику 0,01 - 0,015 $ Ну, а теперь умножьте 1000 просмотров на 0,01 . При таком подсчёте получается , что цена для рекламодателя должна быть больше 10 $ Ну как вам ? Что, создатель такого сайта сам себя загоняет в минус ? А почему тогда такие сайты растут как грибы в интернете... по подсчётам их уже больше 1000 ?

Скрипт такого сайта продаётся в интернете за 50 $ Я лично общался с админом такого сайта. Оплату они производят только нужным работникам, остальные тупо смотрят бесплатно рекламу. А живёт сайт за счёт продажи рефералов и продажи премиум аккаунтов.
я являюсь админом одного из таких буксов... за 1000 кликов плачу 5 wmz а за рекламу получаю 4, но я зарабатываю не на рекламодателях и работниках, а иногда и сам доплаиваю... это цена раскрутки, а чем больше посещаемость и тиц - тем вые цена на рекламу (это раз), а второе - не забывайте о прибыли с банеров )) покупки рефералов и премиум акаунтов... берите калькулятор и считайте =)

Добавлено через 5 минут
И я тож так лоханулся.. а кстати ждать нада не 2 месяца, а больше, т.к. 2 месяца это только у них рабочие дни считаются... а кому интересна эта тема, то могу дать 100 процентный сайт который платит... neobux.com .. чес слово сайт платит.. я даже не собираюсь на вас наживацца, т.к. дал без реф ссылки.. кому интересна тема кликеров то на этот сайт!

bux4u.org.ua - тоже платящий... хороший саппорт, отзывчивый... реальные цены, молодой правда, юзверей около 250, ну это и к лучшему, есть возможность рефов привлекать...
 
Да гавнище это всё. Да и система пайпал не очень впечатляет, слишком много личных данных вводить надо, да ещё и присоединять к банковской карточке.
Я тоже жду выплат 250 баксёров уже пол года.
Пошли они в опу!
 
Господа читаю тему и удивляюсь - мне одному заплатили на bux.to ? Я давно зарегистрировался, работал где то 2 месяца набрал примерно 15 рефералов и в итоге накликал 14 $ заказал выплату на следующий день пришли денюшки мне на счет в системе AlertPay. Потом простым обменником скинул денюшки на webmoney. После этого было лень заного кликать. Сейчас много русских платящих буксов с низкой минималкой. Я иногда ими балуюсь, оплачиваю мобильные разговоры и интернет и уже давно не попалнял свой баланс в теминалах оплат и тому подобное всегда только через интернет.
 
фуфло

Попался на их удочку пару лет назад.. прикупил рефов на 500 бачей, акаунт. Даже пластик от них получил, но вот денег жду уже больше года заказал 70 $ на аке 3000$. Развод грамотный и на рефов и на карту.. Короче хороший урок, благо познакомился с сапой и там отбил свои вложения в эту контору..
 
Bux.to платит только премиум пользователям и то далеко не всегда !!!
Так что занимайтесь светлым веб дизайном и не морочьте себе голову
 
Платит не всегда и часто задерживает
 
Помню когда узнал о буксах, то радовался, что появились такие спонсоры, которые платят много.
Даже рефов набрал около 20!
На балансе было около 15$. Заказал выплату. Вот уже 1.5 года жду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху