Кто работал с bux.to ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bux.to - не платит!
Я сними работал, набрал более 10$, а выплаты нет. Я обратился к ним с просьбой объяснить причину не выплаты. Они ответили что нужно подаждать 2 месяца, типа очередь на 60 дней. Эти два месяца уже прошли, а выплаты как небыло, так и нет. Пробовал еще 5 подобных проектов (1 цент за просмотр сайта), везде заказаны выплаты, но проплат нигде нет. Короче, забил я на это дело и вам советую.
 
Заказал 1 апреля ещё!
Так и не выплатили,накопил уже почти 20 баксов!

Вот скринчик:

 
Ребят, да вы на год опоздали. My сопливая story:

В мае 2007 я узнал про adbux.org. Это как раз пионер баксовых сайтов. Он платил 1 цент за клик и 100% рефских. В то время у него было буквально пара тысяч юзверей (сейчас 800 000). В день давали сначал 20+ кликов, потом 15. Я быстренько набрал 10 рефов, предложив им реально крупные бонусы. За месяц накликалось 10 долларов. Я их вывел. И вывилось!!!
Я начал еще более активно покупать рефов, но тут... Пользователей стало уже больше 100 000 и клики пропали. Ну, по 2 в день, если повезет. У тех, кто купил премиум все было ок. А по моим линкам все регался народ. У меня к концу июня 2007 было уже больше 40 рефералов! Но ни у кого не было кликов!
Вот так я слил весь свой заработок...
А в июне открылся клон adbux - bux.to. Тогда я ему не поверил. Но он честно платил всем своим пользователям.
Сейчас не знаю уже. Где-то есть что-то типа калькулятора - пишешь тип аккаунта и день заказа выплаты, а тебе показывают когда ты ее получишь. Сейчас это что-то типа через 4-5 месяцев. Ага, верьте, а пока купите у нас премиум!

Короче, халява кончилась... Эээх...
 
т.е. вы вставляите в прогу ссылки партнёров, логин и пароль и за вас всё работает :)
Попадались на глаза кликалки, которые сами находят ссылки и кликают :)
 
Попадались на глаза кликалки, которые сами находят ссылки и кликают :)

Ага, вводишь туда свой логин и пароль, и он улетает создателю этой програмки.
Мне тоже такую давали для bux.to и мой любимый NOD в ней сразу вурус нашел.
Так что думайте головой, прежде чем использовать подобные програмки.
 
  • Заблокирован
  • #26
лучше юзайти гугл прежде чем регаться во всяких ЛОХОТРОНАХ типо bux.to и ему подобных.
 
то, что ето коварный лохотрон - поддерживаю.

на счет автокликера: если внимательно почитать их сайт, то они из апреля обновили защиту и уже выпаливают тех, кто пользовался кликером и не платят. вот.

но на каком-то ру-форуме по баксту я читал, что там, мол, етот кликер переделывают и продают уже рабочий. Тоесть он обходит и новую защиту. Также там продавались рефералы-боты и используя ломаный кликер можно больше зарабатывать типо без труда.
 
И я тож так лоханулся.. а кстати ждать нада не 2 месяца, а больше, т.к. 2 месяца это только у них рабочие дни считаются... а кому интересна эта тема, то могу дать 100 процентный сайт который платит... neobux.com .. чес слово сайт платит.. я даже не собираюсь на вас наживацца, т.к. дал без реф ссылки.. кому интересна тема кликеров то на этот сайт!
 
Не хочу вас огорчать, ребята, но на сайтах, типа BUX и подобных, нельзя заработать в принципе.

Да ладно. uniqpaid.com
я с него начинал. работает до сих пор.
реф ссылок не дам, ибо нехер.
 
На бухе и им подобным сайтам я пользуюсь мультикликером, иногда др. гонзос все работает нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху