Кто работал с bux.to ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на заре своего манимейкерства в нэте, с bux.to работал. Неделю сам кликал, потом задолбало и сделал рассылку 20000 грамотно составленных писем (Господи прости))) В итоге из них один активный реферал. Забил давным-давно на все это дело. Может щас и минималка набралась за рефа))
 
Сказал ето другу он офигел )
Говорит что какойто там его знакомий снимал деньги оттуда !
 
не будуть они платить, рекламируют свой же сайт и свой форум да и все:) вы токо посмотрите какой в них Тиц и Пр;)
 
Сейчас на bux.to новая политика.
Вывести деньги теперь можно купив премиум аккаунт за 59 баков. И только потом когда наберешь следующую сумму сможешь её вывести.
 
Не хочу вас огорчать, ребята, но на сайтах, типа BUX и подобных, нельзя заработать в принципе. Сейчас объясню, почему. Посчитайте, ведь это элементарно. За счёт чего должен жить такой сайт ? За счет посредничества между рекламодателем и "работником" (тот, кто эту рекламу смотрит за деньги). Сайт же рекламодателю предлагает заплатить 2 $ за 1000 просмотров !!! А работнику 0,01 - 0,015 $ Ну, а теперь умножьте 1000 просмотров на 0,01 . При таком подсчёте получается , что цена для рекламодателя должна быть больше 10 $ Ну как вам ? Что, создатель такого сайта сам себя загоняет в минус ? А почему тогда такие сайты растут как грибы в интернете... по подсчётам их уже больше 1000 ?

Скрипт такого сайта продаётся в интернете за 50 $ Я лично общался с админом такого сайта. Оплату они производят только нужным работникам, остальные тупо смотрят бесплатно рекламу. А живёт сайт за счёт продажи рефералов и продажи премиум аккаунтов.
 
  • Заблокирован
  • #16
Надуюсь. что заплатят, уже почти 7$ наклаца вмсети с рефом...
 
Надуюсь. что заплатят, уже почти 7$ наклаца вмсети с рефом...
Надейся и жди...а лучше прочти ещё раз внимательно моё сообщение. Халявы в интернете нет, как и в реальной жизни...:confused:
 
  • Заблокирован
  • #18
Надейся и жди...а лучше прочти ещё раз внимательно моё сообщение. Халявы в интернете нет, как и в реальной жизни...:confused:

Если заказать выплату на алертпей, то она прийдет в течений щитаного времини, ну а вот если заказывать чеком, то тут надо надеятся и ждать. Я знаю, что много кто получил выплат с этого сервиса, причем тем же самым чеком.
 
Ждал месяца 3 после заявки на выдачу, ничего не дали))
 
Не хочу вас огорчать, ребята, но на сайтах, типа BUX и подобных, нельзя заработать в принципе. Сейчас объясню, почему. Посчитайте, ведь это элементарно. За счёт чего должен жить такой сайт ? За счет посредничества между рекламодателем и "работником" (тот, кто эту рекламу смотрит за деньги). Сайт же рекламодателю предлагает заплатить 2 $ за 1000 просмотров !!! А работнику 0,01 - 0,015 $ Ну, а теперь умножьте 1000 просмотров на 0,01 . При таком подсчёте получается , что цена для рекламодателя должна быть больше 10 $ Ну как вам ?
Владельцы буксов часто занимаются кликовой накруткой
за счет этого живут. Никакой вменяемый рекламодатель не будет платить, чтобы его сайты просто кликали - у рекламы не та цель. Могут купить чтобы повысить посещаемость , а отсюда рейтинг в поисковиках. А так пирамида. Первым пользователям платят . Реально платят. А потом закрываются. Пару дней интересовался вопросом. Буксов существует наверно 300-600 шт. Некоторые расторопные американцы зарабатывают кликаньем до 1000 долл. в месяц. На некоторых буксах есть активация по телефону. Наши - пару сотен тож зарабатывают. Но не на bux.to .
Кто посообразительней, буксы с минималкой маленькой выбирает. Вообще это дурное дело - учитесь создавать сайты. И проводить их монетаризацию - будет приносить постоянный доход, да и интересно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху