Модель DOM, .NET и парсинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
webbrowser хорош, если тебе надо работать с выполненным JS.
для остального webclient подходит идеально, тот же курл в пхп.
 
теоретически то html это подмножество xml. но как с ним работать чтото не осознаю покаместь.
Не верное утверждение. HTML это подмножетво Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А вот XHTML это тот же HTML, но соответствующий структуре XML (т.е. валидный XHTML одноврменно пройдёт валидацию XML и HTML кода).

По теме к сожадению ничего добавить не могу.
 
webbrowser хорош, если тебе надо работать с выполненным JS.
для остального webclient подходит идеально, тот же курл в пхп.

не могу сказать о курл, но с вебклиентом например заморочки с сессией, с ссл, логинами на криптованные сайты... я может ошибаюсь, но мои попытки использовать вебклиент для парсилки сайтов а авторизацией были безуспешные... вебброузер тот что нативные в .нет 2.0 на себя берет основную рутину... и более стабильный чем активХ версия...
 
не могу сказать о курл, но с вебклиентом например заморочки с сессией, с ссл, логинами на криптованные сайты... я может ошибаюсь, но мои попытки использовать вебклиент для парсилки сайтов а авторизацией были безуспешные... вебброузер тот что нативные в .нет 2.0 на себя берет основную рутину... и более стабильный чем активХ версия...

Полностью поддерживаю, не раз использовал веббраузер, все отлично отрабатывает...
 
А можно через COM объект Microsoft.XMLHTTP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху