Миф о Дублированном Контенте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот же эффект на сайтах adult тематики = имею блог, авто граббером копирую посты со стороннего форума, блог висит в топе уже 2 года, 10к уников с google стабильно.
 
Тот же эффект на сайтах adult тематики = имею блог, авто граббером копирую посты со стороннего форума, блог висит в топе уже 2 года, 10к уников с google стабильно.

звучит утопично, но все ж таки еще одно подтверждение... :)
Я так сильно подозреваю, что пенализируют все таки за полное копирования какого то сайта, но никак не за куски, выхваченные из разных мест.
 
звучит утопично, но все ж таки еще одно подтверждение... :)
Я так сильно подозреваю, что пенализируют все таки за полное копирования какого то сайта, но никак не за куски, выхваченные из разных мест.

Да какие куски) тут меняешь местами предложения добавляешь пару своих и уже уник:-]
 
да все правильно. гугл слабо наказуетт за дублированный контент.взятый с других сайтов

а вот если одинаковые страницы на одном и том же сайте то тогда начинается ужас.

Добавлено через 2 минуты
Будущее твоей сетки такое - как только количество внешних ссылок достигнет некоего уровня (определяется гуглем непонятно как), гугл решит проверить "хммммм, что ж там у чувака такое интересное, что на него так много ссылаются"?) и пришлёт умного бота
26[1].gif
, который подойдёт к оценке твоих сайтов более придирчиво, нежели обычный бот... почитает java-script, flash и т.д. А потом либо бан (тьфу-тьфу-тьфу), либо за 101-й километр, либо в ТОП, но при дублированном контенте последний вариант маловероятен...
а я думаю автом линки непродает с сайта. А зачем если траф 200- 500 чел в день он на партнерках отлично зарабатывает. Вот и все.

ну конечно от жадности можно один линк продать со страницы.
 
Я так сильно подозреваю, что пенализируют все таки за полное копирования какого то сайта, но никак не за куски, выхваченные из разных мест.
Тематика тоже имеет значение. В любом случае если текст не уникальный и идет с разных сайтов, то ваш сайт будет проиндексирован. Вот только при ранжировании в выдаче текс с источника будет выше чем у вас на сайте.
 
Я считаю, что дело не только в дубли контента. Думаю гугл не только оценивает сайт однозхначно направленно по фильтрам, но и ставит общуюю оценку для сайта, и если даже есть некоторые отклонения по отдельным фильтрам, но с общей более менее хорошей оценкой, то сайт имеет право на долгую жизнь.
 
Я считаю, что дело не только в дубли контента. Думаю гугл не только оценивает сайт однозхначно направленно по фильтрам, но и ставит общуюю оценку для сайта, и если даже есть некоторые отклонения по отдельным фильтрам, но с общей более менее хорошей оценкой, то сайт имеет право на долгую жизнь.

Это само собой,но смотря какие отклонения,если с морды будет 30 ссылок то врядли это отклонение пройдет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху