uadomen.com - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Marianna, 15 май 2008.

?

uadomen.com - Отзывы о хостинг компании

1. Качественный хостинг

100,0%
  2. Приемлемый хостинг

0 голосов
    0,0%
  3. Плохой хостинг

0 голосов
    0,0%
  4. Низкие цены

0 голосов
    0,0%
  5. Приемлемые цены

100,0%
  6. Большие цены

0 голосов
    0,0%
  7. Высокий уровень службы поддержки

100,0%
  8. Средний уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  9. Низкий уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  10. Общая оценка 1

0 голосов
    0,0%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

0 голосов
    0,0%
  13. Общая оценка 4

0 голосов
    0,0%
  14. Общая оценка 5

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Marianna

Marianna Создатель

Регистр.:
    4 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Перейти по ссылке - кто-нибудь тут хостится, какие отзывы? на днях собираюсь брать у них 8 гб, в тарифном плане можно 8 доменов.

дата центры в Украине и Нидерландах.

2. bt_corp

bt_corp Писатель

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    0
    И так год назад я начал арендовать VPS / VDS сервер в компания UAdomen.com она же ukrvps.com. Целый год я тратил себе нервы по их вине. О проблемах которые возникли: В датацентре где стоят их серваки. В сервак погорели винты, вместе с рейдом! В результате поломки было утрачено весомая часть информации. На ремонт они потратили более 1 недели. И так снова 23.11.2010 произошел еще один катаклизм, упала ось с сервера. Ремонт уже идет 2 дня. После этого решайте стоит ли доверять свой бизнес такой "компании". Я бы не сказал, что это компания. Ибо на все звоники, и ответы в аську, и по почте отвечает один человек. В результате я решил сменить хостинг провайдера. Жулики **х.

3. nonsen

nonsen Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    21
    Я думал я один на этом хостинге:) Все что сказал bt_corp истинная правда. Столкнулся с такими же проблемами. Вот только когда винты у "них" посыпались сайты у меня неработали почти с месяц, так как бекапы я не слил:)
    Востановили правда процентов 90%, посещалка упала в 4 раза + доход с сапы сошелся на нет, а получил только месяц бесплатного пользования xD
    Но пока держусь на нем, посмотрим, что будет дальше:)

4. Dahack

Dahack Прохожие

Пользуюсь этим хостингм с 2009 года. Находились сайты с проституцией, проблем не было...
    Бывает сервак падает раза 2 в гоД))) Служба поддержки долгая, но по цене очень получается вкусно.
    Больше вроде проблем не было))

5. IvanCo

IvanCo Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2013
    Симпатии:
    14
    Добрый день. Очень интересует данный хостинг, так как есть у них тариф на 100 сайтов и 80 Гб. Вопрос в следующем (для тех, кто пользуется:( если туда размещать сайты, созданные на заказ, как-то можно разделить управление отдельно выделенным участком хостинга? Пишу здесь хоть тема уже давно не активна, потому что в выдаче по запросу "отзывы о" данном провайдере сайт в первой десятке

6. greenservis

greenservis Создатель

Регистр.:
    16 сен 2014
    Симпатии:
    7
    Сам присматриваюсь к ним..но по отзывам мало могу понять...

7. fascess

fascess Создатель

Регистр.:
    10 июн 2011
    Симпатии:
    50
    Нормальный хостер. По характеристике цена/качество вполне приемлемо.

8. saquu

saquu Создатель

Регистр.:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    1
    • Most affordable prices for domain name registration.
    • Powerful and expensive KVM-Based Server for medium and large projects in Ukraine.
    • Надежные сервера для крупных проектов на базе оборудования Hewlet-Packard и Supermicro
    • Профессиональный хостинг для Вашего сайта лишенный всяческих компромиссов.