Ресурсы для разработки по и сатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cybri0nix

Прохожие
Проект, так сказать недавно начал свое существование. Тематика я думаю понятна из названия темы. Есть некоторое количество недочетов в плане юзабильности, но работа над исправлением этого не стоит на месте. Контент пополняется, в общем заходите, все сами увидете. :)

А вот и линк собственно: navat.net
 
Интересный сайт,есть что почитать.Но favicon.ico у меня не подгружаеться(оперу юзаю).
 
Всё очень и очень неплохо!
Особенно порадовала скорость загрузки сайта!!!
 
Дизайн конечно скудный...на тройку.
А вот скорость на пять!!!
 
Неплохой сайт, но мне кажется, что раз тематика разработки сайтов, то не помешала бы и инфа по раскрутке где-нибудь в учебниках/статьях.
 
А мне дизайн понравился - просто и со вкусом. Только зашел в раздел учебники - аякс, а там пусто, расстроился. Лучше создавать разделы по мере их заполнения, чтоб не было пустых разделов. Это, так сказать, мое пожелание, ни в коем случае не расцените как указание!
 
вот на мой взгляд это довольно приятный сайт если не брать стрелочки такого оригинально цвета в нав.меню , каталог шаблонов не фурычит и фрум рановато.
 
Дизайн конечно скудный...на тройку.
А вот скорость на пять!!!

Ну, как говорится, у каждого свои вкусы и взгляды на тот или иной цвет, размер, расположение. Тройка тоже оценка кстате. )

Добавлено через 1 минуту
Дизайн конечно скудный...на тройку.
А вот скорость на пять!!!

Неплохой сайт, но мне кажется, что раз тематика разработки сайтов, то не помешала бы и инфа по раскрутке где-нибудь в учебниках/статьях.

Как я уже сказал, проект только начал свое существование, а следовательно это вопрос времени.

Добавлено через 5 минут
вот на мой взгляд это довольно приятный сайт если не брать стрелочки такого оригинально цвета в нав.меню , каталог шаблонов не фурычит и фрум рановато.

Возможно вы имели в виду каталог шрифтов? Если так, то он не работатет потому что кто то его снес. Но в скором времени мой хостер обещал восстановить эти файлы. :confused:

И еще небольшой вопросик: А почему собственно, форум рановато?
 
Отличный сайт по тематике и дизайну! Я буду заходить на него часто, т.к. как раз на программиста учусь! А какой движек у сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху