Предлагаю создать раздел посвященный модам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет как то Двыдоф, который пропал куда то, не отвечает. Все таки я в этом деле не силен, но предложение по созданию отдельного сайтига выдвинул он. Народ, помогите найти давыдова что бы он ответил что он думает по этому поводу!
 
  • Заблокирован
  • #42
Чет как то Двыдоф, который пропал куда то, не отвечает. Все таки я в этом деле не силен, но предложение по созданию отдельного сайтига выдвинул он. Народ, помогите найти давыдова что бы он ответил что он думает по этому поводу!

давыдов за эту идею,я с ним говорил уже :)
 
место я предоставил !
теперь дело за давыдычем....
 
  • Заблокирован
  • #44
и за мною,с меня домен остался
 
  • Заблокирован
  • #45
домен куплен :)
темку можно прикрывать
 
  • Заблокирован
  • #46
ты ns серверы мне в личку кинь чтоб я домен привязал,а то к айпишнику нихрена домен не привяжеш :(

Когда уже примерно будет что-либо конкретно известно по поводу общедоступности проекта :)?
 
  • Заблокирован
  • #48
чтобы проект начал свою работу мне нужны DNS для прикрепления домена :)

Много уважаемый, может я лезу не в своё дело, но я пользуюсь reggi.ru (прошу не считать рекламой) так у них для пользователей есть услуга использования их DNS и прикрутки к желаемому IP

я у них только домен покупал........
 

Вложения

  • dns.jpg
    dns.jpg
    13,9 KB · Просмотры: 10
  • Заблокирован
  • #50
Много уважаемый, может я лезу не в своё дело, но я пользуюсь reggi.ru (прошу не считать рекламой) так у них для пользователей есть услуга использования их DNS и прикрутки к желаемому IP

я у них только домен покупал........

я использую другой регистратор доменов,там только ns зоны без айпишника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху