Предлагаю создать раздел посвященный модам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XUC ты конечно молодец...а как же я...котрый не имеет 100 мессаг, я не магу видеть че там такое под твоим тестом скрытым...помоги и открой личико?
 
  • Заблокирован
  • #33
всем привет,могу пронспонсировать полностью весь проект от домена с хостингом до выделеного сервера с интеграцией сайт+форум
 
Фига се...не кажется ли вам, что тут что то странное такое...прям целый проект со всем вытекающим...странно как то вам не кажется...

Интересует мнение давыдова? Где же он. Давайте что то делать...будем, не будем...надо ж что то решать...
 
  • Заблокирован
  • #35
Фига се...не кажется ли вам, что тут что то странное такое...прям целый проект со всем вытекающим...странно как то вам не кажется...

Интересует мнение давыдова? Где же он. Давайте что то делать...будем, не будем...надо ж что то решать...

меня прост достал высокий хайд что скачать нихрена нельзя :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если ты можешь проспонсировать целый проект с выделенным сервером и т.д. и т.п. то что тебе стоит купить лицензию веть это гораздо более разумное и дешевое решение.

Со стороны это выглядит так: ты хочешь купить кирпич и вместо того чтобы купить его по рыночной цене ты платишь бабки ворам профи которые воруют для тебя песок и глину, потом строишь сарай и покупаешь оборудование для кустарного производства кирпича и платишь рабочим чтоб они месили и лепили тебе кирпичи, при этом все сделанное ты вкладываешь на дорогу чтобы любой желающий мог взять себе сколько надо =) (шото я перепил)
 
  • Заблокирован
  • #37
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если ты можешь проспонсировать целый проект с выделенным сервером и т.д. и т.п. то что тебе стоит купить лицензию веть это гораздо более разумное и дешевое решение.

Со стороны это выглядит так: ты хочешь купить кирпич и вместо того чтобы купить его по рыночной цене ты платишь бабки ворам профи которые воруют для тебя песок и глину, потом строишь сарай и покупаешь оборудование для кустарного производства кирпича и платишь рабочим чтоб они месили и лепили тебе кирпичи, при этом все сделанное ты вкладываешь на дорогу чтобы любой желающий мог взять себе сколько надо =) (шото я перепил)

если проект бысто наберёт обороты по посещаемости то не вопрос будет лицуха:)
 
  • Заблокирован
  • #38
если проект бысто наберёт обороты по посещаемости то не вопрос будет лицуха:)

поддерживаю,я только за отдельный ресурс где можно будет качать и размещать модули,хаки и дизы к форуму :)
 
Я что-то похожее делал (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:( там есть скины, моды (пока что мало и не все что у меня на компе) и кое-что из графики(беру заказы на русификацию кнопок и т.д.).
Если будете делать сайт все свои скины выложу туда.

З.Ы. На сайте посетителей мало (даже очень), т.к. недавно открыл. :)
З.З.Ы. версия форума нулл :(
 
  • Заблокирован
  • #40
тут у всех нулы :) особенно ипб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху