Предлагаю создать раздел посвященный модам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я например готов скинутся, че, мне не впадлу...давыдофф, а када ты скажешь точно...надо знать...

И ответь мне pls на личное сообщение
 
я например готов скинутся, че, мне не впадлу...давыдофф, а када ты скажешь точно...надо знать...

И ответь мне pls на личное сообщение
Завтра,на лс тоже завтра отвечу,ну точней уже сегодня
 
Буду абавязкова ждать ответа! Да я думаю и не только я...найдутся люди, которые бы поддержали эту отличнейшую на мой взгляд идею!
 
собсвенно с деньгами напряг
но для такого дела готов найти
пиши что и как;)

смогу переводом из яндексов
или мани рублей
 
ИМХО нуледа хватает для нулей, ибра и ибповера для русских модов и скинов, а про англоязычные ресурсы я вообще молчу.

davidoff, не думаю что стоит тратить силы на отдельный ресурс лучше тратить их на новые нули =).

А если каждый захочет сделать свой ресурс то это ни к чему хорошему не приведет, нуллед мне нравится за то что тут все вместе и все грамотно и много всего =)

Если и скидываться то лучше на новые релизы чтоб потом занулить и пустить в массы, вот в соседней ветке ДЛЕ таки делают ;-).
 
Если и скидываться то лучше на новые релизы чтоб потом занулить и пустить в массы, вот в соседней ветке ДЛЕ таки делают ;-).
Кстати идея про создание Фонда ИПБ, очень интересная. думаю это будет более правильное решение, чем создание другого ресурса.
 
ну может и так, я выдвинул свою идею, идея давыдова тоже ничего!!! Ждем ответа от давыдова!
 
Я вот думаю может конечно я не прав но модет тут сделать разветвления и клубы?
типа
.:: IPB
-Новости IBP (типа флуд)
-Заказы на нул (и скидка на покупку для нула) [клуб]
-Моды свежые нули
-Скины дизайн
 
прикольная тема ! я за !
причем я могу о хостинге позаботиться.
тех плащадка у меня есть своя.
и у друга еще на украине.
и денег мне никаких ненадо.
остаётся решить только что именно создавать будем, мнения разделились и все посвоему правы.


так что решать будем ??????
 
прикольная тема ! я за !
причем я могу о хостинге позаботиться.
тех плащадка у меня есть своя.
и у друга еще на украине.
и денег мне никаких ненадо.
остаётся решить только что именно создавать будем, мнения разделились и все посвоему правы.


так что решать будем ??????
Ну попытка не пытка,можно попробовать,главное чтоб хостер не прикрыл за размещение нуллей,скинь асю в пм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху