Предлагаю создать раздел посвященный модам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry12

Создатель
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Уважаемая администрация, выношу вам предложение на организацию раздела, в котором юзвери могли бы выкладывать моды, я знаю что есть тематические сайты, там это есть, но у вас сайт будет полный комплект - и версии нуленые и моды с их описаловом. Было бы очень хорошо. Заранее признателен за выслушивание моей просьбы и реакцию...Может такой есть позраздел, но я чето не соорентировался, нашел тока скины для IPB. Буду рад если вы сделаете его. Думаю будет пользоватся популярностью!

Я видал тут темку посвященную коллекции модов для IPB, но фактически не все нужны и жалобы что на русском их там поти что нету...Может скооперироваться и сделать то, что пользуется популярностью...Я за...тока вот дипло напишу и сдам 2 ГОСа...и монжно делать!
 
Я поддерживаю !!
причём за правило вылаживания взять
описание мода
сам мод + русификация
 
Я поддерживаю !!
причём за правило вылаживания взять
описание мода
сам мод + русификация

так же эти моды выкладывать можно и здесь. Зачем создавать тысячу подфорумов.
Изначально грамотно оформляйте новости. Со Всеми коментариями и таких подразделов не надо будет. ;)
 
Raver2, именно об этом я и хотел сказать, тогда все будет пучком, а то разобратся в большом архиве, где непонятно что и как...
 
хотелось бы добавить
что б раздел был разделен на русские моды (те которые русифицированы или вообще не требуют русификации)
и остальные
 
тоже кстати дельная мысля, что бы зашел, и сразу было понятно, что где искать...тематический раздел бы оказался. В этой ветке задавались бы общие вопросы, а там было ба конкретика, а то тут создаются темы и сыр бор получается! Поддерживаю тебя XUC
 
Была идея создать ресурс где я б выкладывал свои нулли,и вел их поддержку,ну некий ресурс типа ибр,инвизионайза,с модами скинами и тд,только на них не любят нулли.
И скин уникальный могут нарисовать,но необходим вклад финансов небольшой,которыми я в данный момент не оперирую,возможно когда-нибудь и сделаю :)
 
А скока нада?
 
Была идея создать ресурс где я б выкладывал свои нулли,и вел их поддержку,ну некий ресурс типа ибр,инвизионайза,с модами скинами и тд,только на них не любят нулли.
И скин уникальный могут нарисовать,но необходим вклад финансов небольшой,которыми я в данный момент не оперирую,возможно когда-нибудь и сделаю :)


неужели мы (юзвери данной ветки)
не скинемся на такой ресурс???;)
 
Ну даж незнаю,во первых надо хостинг нормальный найти чтоб не прикрыли,я думаю сервер на первое время свой ненужен.
Вообщем я поговорю с 2мя людьми,однин делает скины,другой моды,и думаю чтото придумаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху