У всех так хостеры косячат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Front

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
57
Реакции
13
Вот блин уже кричать хочется - "специалисты" поддержки хостера заколебали совсем своими выходками.
Такое ощущение что они письмо не дочитав уже лезут что-то курочить. Только что попросил глянуть почему у меня нед доступа к htaccess в папке ПОДдомена, через полчаса пишут - исправили, все ОК, и тут же я получаю кучу ошибок на форуме к-рый расположен сверху этого поддомена. Смотрю логи, голову ломаю, думаю уже хакнули, потом гляжу - так они просто захерачили мне на всю папку и все что внутри - 755! Сижу теперь вспоминаю где было 777... :mad:
Руки у них блин опережают голову, ламеры хреновы!
Вот излил душу, полегче стало.
Я уже и так боюсь им писать лишний раз, потому как далеко не впервые такое. Как русская рулетка.

А у вас как с этим?
 
У вас хоть шевелятся, а на моем хосте - пока до них достучишься, даже через асю отвечает через несколько часов - каждый ответ. А если консультацию получить..... так лучше не подходи.
 
Хоть хостер какой напиши. А то я так про любого могу сказать. И вроде ты не здесь написал, есть же тема про кривые хостинги там отписывай, зачем новую тему делать?
 
Человек душу излил, ему полегчало, чего придираетесь :)
А модераторы удалят эту тему и забанят его ненадолго :D
 
Не у всех
У нормальных работает все при 755
 
У вас хоть шевелятся, а на моем хосте - пока до них достучишься, даже через асю отвечает через несколько часов - каждый ответ.
Насчет шевелятся - это да, отвечают всегда довольно быстро, жаловаться грех. Поэтому и называть их не хотел, зла-то на них не держу, вроде хотят всегда навстречу идти, только не всегда получается. :confused:

У нормальных работает все при 755
Как это? и сливать файлы в эту папку юзеры могут?
 
Проблемы с хостером, не нравится? Переезжай.
У меня проблем не было с моим хостером и поддержка быстро работает.

Так как есть тема о кривых хостингах - пусть модеры совместят темы (а от меня сорри за отписывание здесь)
 
Да
Все зависит от настроек php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху