Хостинг не стукач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
netcat.ru.. читай..
Ну или пепеводи в доллары.. для тех кто не знал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рулит..
Ну и виндовс калькулятор... :)

2aibo не собьётся.. если её не бить.. :)
Пожалей netcat, не переделывай его :p

Или почитай хотябы как это делается на форуме.. я писал.. :ay:
 
Я бы почитал с огромным интересом, найти не могу, дай ссылку
 
капитан, где модно узнать как это делеается? Буду благодарен за ответ
 
Есть так же вариант (если сильно припрет) купить один самый недорогой оф. релиз - читал на форуме searchengines.ru, что одну копию можно спокойно устанавливать на нескольких сайтах и это не будет нарушением авторских прав
 
а вот хрен там.
это будет нарушением. если на несколько доменов.
возможно имелась ввиду установка на один домен, и управление с одного сервера несколькими сайтами.
 
Да, делаю поправку, это касалось версии 2.2.
Цитата с форума searchengines.ru:
У меня вопрос возник, у меня есть сайт который работает на NetCat 2.2 Small Business, появилась необходимость сделать еще 5 сайтов на этой же редакции движка...

И ответ:
На форуме netcat проскакивал такой вопрос и администрацией был дан ответ что можно делать на этой версии сколько угодно сайтов.
 
я возмущен

я считаю таких денег он стоить недолжен ни неткат ни какой другой скрипт кто сомной согласен парни?:(
 
я считаю таких денег он стоить недолжен ни неткат ни какой другой скрипт кто сомной согласен парни?:(
это уже зависит от апетита и потраченных часов програмистов, затраты на содержание сотрудников и офиса, рекламы... и т.д.
все равно же покупают люди.. одни делают сайты за 500 баксов а другие такой же за 5000..
 
Почему люди выбирают платные скипты. Думаю здесь дело в том, что для более-менее серьезной конторы это не деньги, при этом они получают бесплатную поддержку, обновляения скрипта, гарантию того, что на них не наедут по причине нарушения авторских прав. Для кого-то это важно, поэтому неудивительно, что люди платят такие деньги за скрипты. Другое дело что есть и бесплатные скрипты, в которых есть практически те же функции, а здесь уже играет свою роль реклама и навязанное мнение, что платные скрипты лучше защищены.
 
Да, делаю поправку, это касалось версии 2.2.
Цитата с форума searchengines.ru:
У меня вопрос возник, у меня есть сайт который работает на NetCat 2.2 Small Business, появилась необходимость сделать еще 5 сайтов на этой же редакции движка...

И ответ:
На форуме netcat проскакивал такой вопрос и администрацией был дан ответ что можно делать на этой версии сколько угодно сайтов.
читаем исходник
4.1. Пользователь может хранить, установить и использовать только определенное количество экземпляров Изделия. Пользователь не имеете права хранить, устанавливать или использовать (в установленном или неустановленном виде) большее количество экземпляров Изделия, чем предоставлено ему и определено в соответствующих документах на право использования Изделия.
из этого следует что дистрибутив (помимо самого диска) может физически находиться только на одном серваке.
P.S. из лицензии на SB2.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху