Протестируйте сайт на интересность!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
таких сайтов миллионы, с такой же идеей, с таким же дизайном и с таким же контентом... сайт абсолютно не интересен
 
Так-с, по сегодняшним меркам дизайна(для твоего сайта это даже громко сказано будет) и по тому, сколько много сайтов в инете на DLE - могу твоему сайту поставить оценку 3 по 10 бальной шкале.:ac:

1.Ты для начала хотя бы стандартный шаб смени.
Имхо, на форуме их полно.

2.А после для софтварного портала советую сделать 3-х колоночную версию - чтобы на 1-ой колонке не было множества скопления(а то запихал всё в одну колонку).

3. ну и не забудь свою шапочку оригинальную наваять;)

ЗЫ: когда это хотя бы проделаешь - выкладывай сюда для оценки и анализа. А то у тебя всё по стандарту - оценивать вообще нечего:mad:
 
Ну что тут сказать...

Ужас да и только...
Дефолтовый шаблон для DLE... я конечно все могу понять, но тебе самому он нравиться? Вобщем дизайн оценивать смысла нет, так как нет самого дизайна.

Сам сайт?
По мне так гадость... опять все в куче и ничего конкретного... просто еще один варезный портал на пару месяцев.
 
без обид. Старо и НЕ ИНТЕРЕСНО !
 
мда.. шаб и вправду стандартный.. и почему название развлекательный портал? О_О

Добавлено через 45 секунд
название удивило - развлекательный портал О_о
 
помимо станд шаблона, грузится долго, а по поводу интересных категорий, ничего особенного. Разве что их колличество.:-]
 
Стандартный шаб мне честно говоря больше всех нарвится, а сайтов со стандартным шабом не так уж и много, если може назвать какие-нибудь, то назовите.
 
Не вижу смысла данного сайта. Все ровно что сделать сайт о компьютерных играх.
 
мда.. шаб и вправду стандартный.. и почему название развлекательный портал? О_О

Добавлено через 45 секунд
название удивило - развлекательный портал О_о
Сайт задумывался как портал развелечений, там же много всяких игр, есть гроскоп, сонник, тв программа, библиотека, чат, и новости, софт для разнообразия и привлечения посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху