Протестируйте сайт на интересность!

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Хомячок, 15 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Как вам такой сайтик:
    softhot.ru

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    таких сайтов миллионы, с такой же идеей, с таким же дизайном и с таким же контентом... сайт абсолютно не интересен

3. zverOK

zverOK Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    115
    Так-с, по сегодняшним меркам дизайна(для твоего сайта это даже громко сказано будет) и по тому, сколько много сайтов в инете на DLE - могу твоему сайту поставить оценку 3 по 10 бальной шкале.:ac:

1.Ты для начала хотя бы стандартный шаб смени.
    Имхо, на форуме их полно.

2.А после для софтварного портала советую сделать 3-х колоночную версию - чтобы на 1-ой колонке не было множества скопления(а то запихал всё в одну колонку).

3. ну и не забудь свою шапочку оригинальную наваять;)

ЗЫ: когда это хотя бы проделаешь - выкладывай сюда для оценки и анализа. А то у тебя всё по стандарту - оценивать вообще нечего:mad:

4. kelevro

kelevro Создатель

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Ну что тут сказать...

Ужас да и только...
    Дефолтовый шаблон для DLE... я конечно все могу понять, но тебе самому он нравиться? Вобщем дизайн оценивать смысла нет, так как нет самого дизайна.

Сам сайт?
    По мне так гадость... опять все в куче и ничего конкретного... просто еще один варезный портал на пару месяцев.

5. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    без обид. Старо и НЕ ИНТЕРЕСНО !

6. d1avol

d1avol Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    3
    мда.. шаб и вправду стандартный.. и почему название развлекательный портал? О_О

Добавлено через 45 секунд
    название удивило - развлекательный портал О_о

7. pitachek

pitachek Создатель

Регистр.:
    2 апр 2008
    Симпатии:
    4
    помимо станд шаблона, грузится долго, а по поводу интересных категорий, ничего особенного. Разве что их колличество.:-]

8. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Стандартный шаб мне честно говоря больше всех нарвится, а сайтов со стандартным шабом не так уж и много, если може назвать какие-нибудь, то назовите.

9. FallenCrow

FallenCrow Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    5
    Не вижу смысла данного сайта. Все ровно что сделать сайт о компьютерных играх.

10. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Сайт задумывался как портал развелечений, там же много всяких игр, есть гроскоп, сонник, тв программа, библиотека, чат, и новости, софт для разнообразия и привлечения посетителей.

Статус темы:
Закрыта.