doorways.rusadult.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

esenin

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
104
Реакции
18
кто-то работал с ними ?
какие отзывы? (по поиску ничего не нашел)
 
Работал. Имхо лучший из халявных. Результаты нормальные,если использовать свои шаблоны.
 
кто-то работал с ними ?
какие отзывы? (по поиску ничего не нашел)
Со своими шаблонами любой дорген будет генерить доры, которые лучше вылазят. Что касается русадалта, то мне в нем не нравится то, что при генерации доров можно загонять только 300 кейвордов. Соответственно дор получается на 300 страниц. Маловато будет :confused:
 
а он щас вообще работает?? скоко пробовал ни разу не получилось зарегиться
 
а он щас вообще работает?? скоко пробовал ни разу не получилось зарегиться

Работает. Никаких проблем с регой быть не должно.... Да, что бы дорчеГи выходили нормальные, придётся повозиться с шабами + я потом уже на хосте редактирую или индекс или мэп (плохо, что нельзя много картинок использовать). И после 10-ого сгенерённого дора вас ещё попросят показать линк на их сервис, поставленый вами на каком-нить ресурсе, иначе для продолжения работы с этим генератором нужно будет по-новой регаться. Вообщем, для фришного потянет =)
 
пробывал и тоде кажеться что мало страниц так как мало кеев за один раз можно ставить!
 
Блин! Вот вы все хвалите, а вот я тоже зарегиться не смог, три мыла перепробовал. Вот Дорвей-Мастер другое дело, хотя тоже не без заморочек.
 
Обратите внимание что он вставляет в доре свои ссылки
 
А ты что хотел - за всё БЕСПЛАТНОЕ надо платить....:D
ЗЫ если есть желание, то можно позаморачиваться - например, скачать после генерации архив с дорчегом себе на комп и в том же Дриме (или любом др. редакторе) пакетно удалить кусок кода (все их ссылки обрамлены конкретными тегами) и затем уже залить дор на хостинг.
 
А ты что хотел - за всё БЕСПЛАТНОЕ надо платить....:D
ЗЫ если есть желание, то можно позаморачиваться - например, скачать после генерации архив с дорчегом себе на комп и в том же Дриме (или любом др. редакторе) пакетно удалить кусок кода (все их ссылки обрамлены конкретными тегами) и затем уже залить дор на хостинг.
А зачем людям, которые вам дали бесплатный дорген, такие подлянки делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху