Найду бесплатный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
Ситуация:
1) Разрабатывается сайт у которого уже есть доменное имя.Разработка займет около 2-4 месяцев
2) Хочу сделать раскрутку будущему сайту. Так как результат нужно ждать не один день, то хотелось бы разместить страничку типа "сайт на реконструкции"
3) Покупать хостинг неохота. Будет простаивать место, когда нужна одна-две страница.

В связи с этим разыскивается минимальный хостинг но без рекламы, pop-up, банеров и т.п.
Размер 1-5 Мб. Можно только HTML.
Возможность прикрутить "сторонний" (мой) домен.

Может кто то одолжит кусочек своего ? Или посоветует где поискать ?
 
Напиши мне в аську 315129, решим вопрос.
 
такой вариант например?

majordomo.ru
Сейчас у них акция ->
Домен .msk.ru или .spb.ru плюс 3 месяца хостинга бесплатно.
повесишь там на 2-3 месяца, попиаришь =), а потом проплатишь сие мероприятие.
 
Ситуация:
1) Разрабатывается сайт у которого уже есть доменное имя. Разработка займет около 2-4 месяцев
в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лучше накидайте 0.бета версию - инфой набейти и дату релиза полного сайта
2) Хочу сделать раскрутку будущему сайту. Так как результат нужно ждать не один день, то хотелось бы разместить страничку типа "сайт на реконструкции"
заглушками лучше не пользоваться
3) Покупать хостинг неохота. Будет простаивать место, когда нужна одна-две страница.
зато обкатаете хостера на все траблы а то потом когда самая жизнь начнётся придётся нового искать
В связи с этим разыскивается минимальный хостинг но без рекламы, pop-up, банеров и т.п.
Размер 1-5 Мб. Можно только HTML.
Возможность прикрутить "сторонний" (мой) домен.
попорбуй с предполагаемым хостером договориться
 
вопрос ещё актуальный, пиши в личку
 
Вот не плохой бесплатный хостинг h.com.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху