• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Модуль подписки на новости для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте уже до чегонить договоримся.

Rezer - готов его дописать? точно нам не сидеть и не ждать у моря погоды еще месяц?
 
Допичывать буду, но модуль платный т.к. деньги нужны...
 
не вопрос. ты главное сделай его и не тяни. за неделю управишься? могу подробно описать в личку что именно нужно. если есть сомнения :)
 
Деньги не вопрос делай,модуль как напишешь куплю.
 
Вот какое ТЗ я писал одному человеку:
Подписка
В блоке стоит форма для для подписки, т.е. поле для мыла и чекбоксы:
подписаться/отписаться
после ввода туда своего мыла в основном окне (где новости обычно) появляется поле, где выбираешь категории из которых будет производиться рассылка, ну а мыло что б было над полем автоматом уже прописано из того, когда в блоке нажали "подписаться", но возможно для изменения, ибо вдруг описались при вводе.
когда выбираешь Отписаться - тоже что бы вылазило поле, вдруг отписаться захотят не от всего, а от одной категории.
Новости должны высылаться на мыло как только в эту категорию добавляется новость, автоматически, можно раз в сутки (вдруг будет добавлено 5 новостей сразу, так что б 5 писем не шло).
Формат письма: Заголовок новости + краткое или полное описание и ссылка на новость/новости
Скриншот готового мода, для более старой версии (думаю ты не раз видел:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

п.с. может надо, что бы в профиле можно было управлять подпиской, потому что отписаться - можно немного путаться, а если бы в профиле было бы - удобнее.
 
Да это я понял. Как обычное поле для подписки на рассылку. Просто сейчас у меня экзамены и исправляю оценки за тот год. В общем 22 неатестации. Как исправлю то сразу начну писать. Примерно где то на следующей недели, и пожалуйста не торопите т.к. вы ведь не хотите мод полный багов. Да и к тому же настроение их писать сразу падает как только подумаю что он тутже появится в паблике. Особенно если будет в руках у таких людей как кота.
 
гг, я нуб ти-шник, но на следующей неделе прийдётся перекопать хорошую чясть движка, дай винчяг мне память не забыть об этом моде, чёт мне больно сильно кажется что нету в нём тут ничего сверестественного.
и хотя щя тут скорее всего мена откоментируют "в хорошую сторону" но если всётаки сделаю то выложу на паблик
 
не будет. кот обещал исправится :)
 
Я готов уже один купить или на двоих с кем-нибудь скинуться, только скажите у кого есть или к кому стукнуться!
Потому что тот фрилансер не отвечает мне на сообщения и я соотвественно в тупике, а мод интересует!
 
  • Заблокирован
  • #50
Я готов уже один купить или на двоих с кем-нибудь скинуться, только скажите у кого есть или к кому стукнуться!
Потому что тот фрилансер не отвечает мне на сообщения и я соотвественно в тупике, а мод интересует!

извиняюсь за офтоп :ah:
но рейзер забанен навечно здесь из-за оскорбления администрации форума,мод интересен,буду думать покупать или не покупать,время покажет по отзывам и обкате самого модуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху