Учебный курс Мах-ОТ

Тема в разделе "Литература", создана пользователем AlexZA7, 14 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. AlexZA7

AlexZA7 Писатель

Регистр.:
    11 май 2008
    Симпатии:
    3
    Люди, скажите ктонибудь занимался по курсу "Учебный курс Мах-ОТ" 12-ти недельный курс по накачиванию, мускулатуры, как пишут в рекламе лучше системы пока не придумано.

P.S. заранее извиняюсь если этот вопрос не задан не так и не там где надо. Спасибо.

2. Spiderwick

Spiderwick Создатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    45
    Я не занимался по этому курсу. У меня была книга Джо Вейдера. Мне хватило. Разве непонятно, что быстро невозможно накачать качественную мышечную массу, не прибегая к анаболикам и стероидам?:nezn: Нужна самодисциплина, режим, терпение и вера. И все у Вас будет!;) А все эти курсы-это типа всевозможные пояса для похудения, коих развелось разных модификаций, а толку ноль. Но главное-их покупают.
    Это я для сравнения- не смотрите на курсы, а возьмите стандартные упражнения, старые, но проверенные системы, посыпьте их солью терпенья и настойчивости! И будет Вам счастье! На себе проверено.;)
    Удачи!

AlexZA7 нравится это.
  3. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    Мах-ОТ - довольно грамотный курс, но, конечно же, не стоит рассчитывать, что за 12 недель случится чудо и вы станете крутым бодибилдером))
    для реально мощного тела нужны годы интенсивных тренировок и качественного питания

4. Anvak

Anvak Постоялец

Регистр.:
    6 май 2009
    Симпатии:
    17
    Никак не пойму - ну почему люди ведутся на вещи типа накачать мышцы за 12 недель. При разумном подходе тут нужны годы тренировок. Нужно сердце подготовить, да и весь организм перестраивается. Кто повелся, наверно недельку позанимался и бросил, так ничего не достигнув и не поняв что к чему.

5. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Вот что действительно важно и работает в накачке мышц:
    1. Питание - есть почаще небольшими порциями калорийную пищу.
    2. Отдых - полноценный сон (от 8 часов), восстановление организма (отдых между тренировками).
    3. Правильный настрой - психологическая настройка на рост мышц.
    4. Штанга и 3 базовые упражнения - жим лёжа, приседания, становая тяга и УСЁ.

garlik и Tias нравится это.
  6. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    pshopen
    1. часто и небольшими порциями - это для похудения хорошо )))
    с остальным почти согласен... ну разве что упражнения чуть поменял бы (вместо жима лежа - жим стоя... и добавить хотя быподтягивания)

7. pshopen

pshopen

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    84
    Предложенный мной вариант направлен именно на наращивание мышечной массы.
    Есть часто и небольшими порциями - для лучшей усваивоимости пищи.
    Для роста мышц - именно применение этих 3 базовых упражнений - ничего более (но эти три делать не халтуря).

Статус темы:
Закрыта.