Дополнительная страница 700 килобайт. как?

CABEHOK

Создатель
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Всем привет, пользовался поиском, но ничего именно в по этому вопросу не смог найти. Получается так, что более 65 тыщ знаков невозможно страницу разместить, как поместить дополнительную страницу большого размера? Хочу выложить кое какой справочный материал, но обрубается большая часть текста:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
Всем привет, пользовался поиском, но ничего именно в по этому вопросу не смог найти. Получается так, что более 65 тыщ знаков невозможно страницу разместить, как поместить дополнительную страницу большого размера? Хочу выложить кое какой справочный материал, но обрубается большая часть текста:nezn:

Созадешь html файл -> кидаешь в корень -> копируешь код с главной страницы в этот файл -> убераешь то что посредине ( каталог итд ) и на его месте вставляешь текст. все.
 
Созадешь html файл -> кидаешь в корень -> копируешь код с главной страницы в этот файл -> убераешь то что посредине ( каталог итд ) и на его месте вставляешь текст. все.

как вариант можно сделать по другому
придумай название страницы например dop_stranica
далее в includes/ создаеш файл с содержанием:
PHP:
if (isset($_GET["dop_stranica"])){
$smarty->assign("main_content_template", "dop_stranica.tpl.html");
}

далее в templates/frontend/tmpl*/ создаеш файл
dop_stranica.tpl.html
в него вставляеш свой текст. и все!
страница будет иметь вид как все!
и открываться при запросе /index.php?dop_stranica=yes
 
Спасибо огромное!!!! Именно то, что искал!
Токо терь другая проблема, как поменять дескрипшен и кейвордс теги именно на этой странице?
 
Пипец вы маньяки...
fominsa, и ты туда же? :ai:

Сделайте поле "aux_page_text" типом "mediumtext"

:D:ay:

да ты прав!!!
как всегда простые решения лежат на верху а мы мудрим
привык как что так в код лезть забыл что можно дать phpmyadmin команду и спиш спокойно!

CABEHOK
в mysql базе данных есть таблица SS_aux_pages
в ней поле aux_page_text именно это поле отвечает за текст доп страницы в данный момент Тип стоит text его надо сменить на mediumtext
Спасибо жмите не мне! А DRV это его решение!!!
 
Простите за наглость, но как сделать выравнивание по левой стороне, а то текст скрипт автоматически выравнивает по центру:thenks:
 
Созадешь html файл -> кидаешь в корень -> копируешь код с главной страницы в этот файл -> убераешь то что посредине ( каталог итд ) и на его месте вставляешь текст. все.
Код с главной что имеется в виду index.php или index.tpl.html
Втасвил с index.tpl.html,выдало ошибку,а в коде index.php ( каталог итд )не пойму где .
как вариант можно сделать по другому
придумай название страницы например dop_stranica
далее в includes/ создаеш файл с содержанием:
PHP:
if (isset($_GET["dop_stranica"])){
$smarty->assign("main_content_template", "dop_stranica.tpl.html");
}
далее в templates/frontend/tmpl*/ создаеш файл
dop_stranica.tpl.html
в него вставляеш свой текст. и все!
страница будет иметь вид как все!
и открываться при запросе /index.php?dop_stranica=yes
В includes/ я так понимаю добавить файл dop_stranica.php(либо своё название)

Такой вариант тоже не прокатил,открывается ошибка URL не был найден .Пробую на локалке,в чём проблема?

Пипец вы маньяки...
fominsa, и ты туда же? :ai:
Сделайте поле "aux_page_text" типом "mediumtext"

Создать доп страницы не устраивает,мой редактор не принимает html и вадаёт код открытым текстом
 
Код с главной что имеется в виду index.php или index.tpl.html
Втасвил с index.tpl.html,выдало ошибку,а в коде index.php ( каталог итд )не пойму где .
В includes/ я так понимаю добавить файл dop_stranica.php(либо своё название)
Такой вариант тоже не прокатил,открывается ошибка URL не был найден .Пробую на локалке,в чём проблема?
Создать доп страницы не устраивает,мой редактор не принимает html и вадаёт код открытым текстом
стандартный не принимает html. можно поставить визуальный редактор
 
Назад
Сверху