Где делать флеш баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeVC

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, хорошую прогу, в которой создают флеш баннеры? (желательно чтобы это было что то мощное т понятное, как фотошоп:))
 
  • Заблокирован
  • #2
Macromedia Flash MX
 
SWiSH Max - программное обеспечение для создания интерактивной Flash-анимации, с набором из 230 визуальных эффектов, Javascript языком, поддержкой динамического контента и вводных форм. C помощью данной программы Вы с необычайной лёгкостью сможете создать свой флэш-баннер, меню... да что угодно! Интуитивно-понятный интерфейс, множество эффектов - всё говорит в пользу этой программе!

Эта прога просто супер, для тебя :ay:

топик здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
123

SwishMax попробуй, отличная программка
 
weder постарше ничего не знаете? :D
ZeVC написал(а):
желательно чтобы это было что то мощное т понятное, как фотошоп
:ap:
Не морочьте голову всякими свишами.
Только Adobe (Macromedia) Flash начиная с 8 версии и выше.
 
Как на меня SwishMax удобней от адоуб флэша, он не такой запутаный и работать в SwishMax удобно.
 
Как на меня SwishMax удобней от адоуб флэша, он не такой запутаный и работать в SwishMax удобно.
Дело привычки. Вообще, нужно исходить из сложности предполагаемой работы. Вполне сносные банера можно лепить и в более мелких программах. Ну а если хочется:
что то мощное т понятное, как фотошоп)
То тут конечно, либо выше упомянутые Adobe (Macromedia) Flash, либо SwishMax, могу еще посоветовать Sothink SWF Quicker.
 
SWiSH Max - программное обеспечение для создания интерактивной Flash-анимации, с набором из 230 визуальных эффектов, Javascript языком, поддержкой динамического контента и вводных форм. C помощью данной программы Вы с необычайной лёгкостью сможете создать свой флэш-баннер, меню... да что угодно! Интуитивно-понятный интерфейс, множество эффектов - всё говорит в пользу этой программе!

Эта прога просто супер, для тебя :ay:

топик здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

дело в том, что это любительский уровень, по крайней мере в ранних версиях это было так, сейчас не знаю, давно не заглядывал
 
SwishMax но только при большом желании можно разобраться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху