Стабильный хост для сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Добрый день, почитал я топики черные и белые хостинги! и голова просто вскипела!!! вообще не понятно!!! каждый думает по своему!!! есть какие то хосты которые работают стабильно и где есть возможность регистрации не 5-10 сайтов на хост (как это везде происходит) а скажем больше или вообще не ограничено? или на крайний случай докупать домен за приемлемую цену.

Поделитесь опытом. :)
 
Примерно так и есть: хостингов много и каждый предлагает разные услуги за разные деньги.
Если очень дешево и все неограничено, то качество, всего скорее, будет низким.
А если надо качество повыше, то и цена будет соответствующей.

При выборе надо исходить из своих задач. Например, для сплогов надо иметь возможность разместить побольше сайтов на одном аккаунте.
А если у тебя магазин приносит в день $100 прибыли, то нужен аптайм не менее 99.9%, т.к. при аптайме 99% ты будешь терять $100 * 365 * 0.01 = $365 в год, что гораздо дороже качественного хостинга.
 
olen а конкретные варианты есть? я сейчас на славхост сижу...и он уже просто задолбал почти 2 дня сайты не рабочие! меня скоро казнят! нужно как то это решить, вот я и решил менять хостинг!
 
есть возможность регистрации не 5-10 сайтов на хост (как это везде происходит) а скажем больше или вообще не ограничено? или на крайний случай докупать домен за приемлемую цену.
spirite2, если вы хотите все неограничено, берите выделенный сервер:
 
olen а конкретные варианты есть? я сейчас на славхост сижу...и он уже просто задолбал почти 2 дня сайты не рабочие! меня скоро казнят! нужно как то это решить, вот я и решил менять хостинг!
оооо... не один я такой, хочу тоже убежать от них, блин уже в марте за год снова проплати, теперь надо писать, чтобы вернули деньги.

Вот тут присмотрел с хостобзора вот этот хостинг best-hosting.ru, что скажите?
Сайт небольшой, имею форум и пару статистических страничек, пару поддоменов и ящиков. Хочу у них взять хостинг на 3 000Мб, т.к. для меня это как раз и цена нормальная.

Вот только как они относяться к нуллед скриптам (vBulletin стоит)?

И еще какие у них там нагрузки, т.к. со временем буду все менять и нагрузки повысяться.
 
vitaly_devil
я посмотрел этот сайт....меня смущает процессор ? помоему 400-800 герц, это как то маловато, да и цена за сервак низкая? что вообще про них известно!
 
spirite2, с ферствдс в данный момент не советую связываться.
у них чото сервера лежат и лежат последние месяцы...
 
Из хостингов рекомендую


Единственный минус - ограничение количества доменов на аккаунте, зато со всем остальным проблем не замечал за пол года использования. Доволен.
 
так он всего год как сущестувет!!!! это же не показатель стабильности!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху