Сайты которые автоматом добавляют сайт в поисковики и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tsolomon

Писатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
9
Реакции
4
У меня имеется такой вопрос, имеет смысл пользоваться такими ресурсами как searchengineblaster.сom
submitexpress.com и т.п.
Интересует в основном зарубежная публика, может имеются какие-нибудь рекомендации ?
 
У меня имеется такой вопрос, имеет смысл пользоваться такими ресурсами как searchengineblaster.сom
submitexpress.com и т.п.
Интересует в основном зарубежная публика, может имеются какие-нибудь рекомендации ?

Сайты которые автоматом добавляют сайт в поисковики и т.д по идее должны добавлять сайт в заграничные каталоги и это положительно скажится на пр ну и трафик возможно, лично я пользуюсь подобным ..

хуже не стало
 
Если и добавлять, то только ради хоть какого то прироста ПР. Если на ваш сайт ПС увидит ссылки, то и автоматом сам добавит в индекс.
 
Пользовался похожим автосубмитом, но только для добавления сайта в некоторые зарубежные поисковики. Больше половины прислали даже подтверждение на email. Хуже от этого не станет, но вряд ли вы получите какой-нить трафик от них...
 
У меня имеется такой вопрос, имеет смысл пользоваться такими ресурсами как searchengineblaster.сom
submitexpress.com и т.п.
Интересует в основном зарубежная публика, может имеются какие-нибудь рекомендации ?

Конечно есть смысл пользоваться подобными ресурсами!
Я всегда пользуюсь не только для увеличения Pr, также небольшой поток посетителей есть с зарубежки.
Насколько я знаю для увеличения Pr более ценными являются не домены в зоне .ru а доменные имена .org .info .net
А если есть увеличение Pr, то и смысл регистрации есть ;)
 
Есть програмка хорошая, регистрирует сайт автоматом в поисковиках и полуавтоматом в каталогах. IBP9 называется. На форуме выложена здесь:
 
Добавление в поисковики нужно только для более быстрой индексации, поэтому дело твоё пользоваться или нет такой услугой. Эт не столь важный аспект так как запостив 1-2 сообщения с автоматическим пингом на пинг ресурся поставишь парочку ссылок боты сами тебя быстро найдут.
 
Добавление в поисковики нужно только для более быстрой индексации, поэтому дело твоё пользоваться или нет такой услугой. Эт не столь важный аспект так как запостив 1-2 сообщения с автоматическим пингом на пинг ресурся поставишь парочку ссылок боты сами тебя быстро найдут.

Гы ... для быстрой индексации. После Яшиной адурилки если через недели две в индекс попадешь то это счастье, юзая некие методы можно паги в индекс Я вгонять за сутки, вот это я понимаю быстрая индексация, а с гуглом так вообще проблем нет )))
 
Лучше всего чтоб бот попал на твой сайт по ссылкам желательно нормальным:)
 
Если не жалко немного денег, прогони внутренние страница сайта по линко бирже (хапа напремер гоняет внутряки) - бери недорогие... и наберись терпения - недели на две.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху