Какие могут быть гарантии успеха SEO продвижения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, SEO - такая область деятельности, где 100%-ую гарантию могут дать только те, кто не совсем в теме... К примеру, на заре своей оптимизаторской деятельности я смело говорил клиенту, что через два месяца его сайт будет в 10-ке Яндекса по основным ключевикам, а там и остальные поисковики подтянутся. И прокатывало... Прошли годы, поумнели и я и Яндекс :D... И буквально пару недель назад, обсуждая с давним заказчиком повышение цен на мои услуги, зашел вопрос о гарантиях. А тема осложняется тем, что заказчик является владельцем торговой марки, совпадающей с основным ключевиком, и им надо непременно 1-е место по нему (а то, типа, несолидно). Мой ответ был такой - я с гарантией 99% могу гарантировать нахождение в 10-ке, и с достаточно большой - нахождение на 1-м месте (исходя из опыта предыдущего сотрудничества). Заказчик: а вот есть фирмы, которые гарантируют 100% результат. Тогда я предложил ему обсудить с этими фирмами сроки получения 100% гарантированного результата, его стоимость (если сейчас продвижение стоит N рублей, то за стоимость N*10 я, пожалуй, тоже могу погарантировать :)), и штрафные санкции за невыполнение гарантий. Результат - заказчик продолжает работать со мной за новую сумму...
 
Гарантий никаких это уже проверено,можно только примерно описать,хотя часто задают вопросы а сколько у меня в день будет посетителей или того хуже продаж:mad: некоторые люди думают что СЕО это те кто приведут людей и те купят любое г... хотя по сути если выводить в топ это просто целевой траф но никак не те кто обязательно купит, а поповду на какой точно позиции как это можно угадать если другие тоже ссылки докупают:)
 
Точность "угадывания" приходить с правильным опытом, ... не едиными ссылками сеошный мир полнится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху